АНАЛЬНЫЕ ИГРЫ

Есть ли необходимость игр с попкой в отношениях верх-низ?

 

Это приятно и является одной из эрогенных зон.

При проникновении низ чувствует себя незащищенным и опущенным.

Открываются дополнительные возможности как для верха, так и для низа.

Шаловливо и запретно.

Позволяет доступ к мужской простате.

 

Прежде, чем начать

Изучить предмет. Никуда не торопиться, игры с попкой не должны приводить к боли. Больно - сразу остановись.

Обсудить: предыдущий опыт, ограничения.

Защита от заразы, чистота, смазка.

Мягкие, безопасные игрушки без острых краев. Постепенное расширение.

Игры с попкой стоит планировать заранее.

 

Анатомия

Анус - примерно 4 см длиной закрывает ректальную часть, которая переходит в кишечник. Суммарная длина ануса и прямой кишки до поворота - около 18 см, причем тянется не очень хорошо.

В анусе сосредоточены основные нервные окончания. Анус чувствителен для движений и расширения, прямая кишка для давления.

Внешний сфинктер контролируется на сознательном уровне. При его расслаблении и смазке внутренний сфинктер не будет препятствовать проникновению.

Выстилающая поверхность очень нежная и без смазки сразу истирается. Очень быстро впитывает воду.

Простата располагается сразу после внутреннего сфинктера по направлению к животу.

Боль, кровь - показатель к немедленному прекращению игры. Остановились, подождали заживления и в следующий раз продолжили медленнее и аккуратнее.

 

Предварительные договоренности

Анальные игры не так интересны сами по себе. Более привлекательно, когда они являются частью сцен: осмотр пациента медсестрой или доктором, изнасилование, превращение в женщину.

Обсуждение естественные физиологических реакций, присущих именно данному низу: наличие кала, выпуск газов, потеря контроля.

Определение размеров игрушек для проникновения, будет ли клизма являться частью игры или должна быть проведена до нее.

 

Безопасность

Использование смазки обязательно из-за отсутствия естественной.

Не пользуйтесь совместно одной смазкой из банки. Обмен бактериями не лучшее решение.

При использовании смазки на водной основе ее надо часто подновлять, т.к. вода очень быстро впитывается через выстилающую ткань.

Жирные смазки, типа вазелина не впитываются, но могут долго сохранять бактерии в живом виде. Так же разрушают латексные презервативы,

Используйте перчатки. Латексные более гладкие, чем обычные резиновые, но разрушаются смазками на жировой основе, поэтому их необходимо часто менять, избегая контакта открытой кожи.

Ни в коем случае не должен происходить контакт того, что побывало в анусе с вагиной. Слишком высока вероятность заражения в мочеполовой системе.

Делайте растяжку очень плавно. Сначала пальчик, потом два, далее можно аккуратно переходить на постоянно расширяющиеся игрушки. Если не лезет, не надо давить, выньте и попробуйте снова. При наличии смазки мышцы быстро устают и расслабляются.

 

Применяемые игрушки и техники

Палец - лучший вариант. Направление сгиба в сторону живота. Медленно вводите, двигаете, исследуете, делаете массаж. При необходимости вводится несколько пальцев. Обязательно комментарии вслух в зависимости от типа игры многократно усиливают получаемые ощущения. Массаж простаты для мужчин.

Самотыки - только гладкие, без острых краев и по возможности мягкие. Стараемся не запихивать внутрь тела целиком. И помним про размер, что нельзя проникать глубже чем на 18 см.

Надевающийся самотык - отличный инструмент при верхней даме. Только аккуратно подойти к выбору угла входа.

Анальная затычка - дает ощущение растянутости и заполненности. При долговременном ношении не стоит использовать смазку на водной основе, т.к. вода очень быстро впитывается. Используйте смазку на жировой или силиконовой основе.

Вибраторы - любых форм. Воздействуют на нервные окончания, на простату, позволяют расслабиться.

Другие предметы за исключением вещей с острыми краями, щетиной, ядовитыми веществами. Предметы необходимо подбирать так, чтобы их можно было без проблем вынуть обратно.

Клизма - используется для "удобства", удовольствия и наказания. Вызывает чувство заполненности, необходимости облегчиться и требует существенного контроля. Обычная, с мылом. Обычно до 2 литров. Больше только для хорошо тренированных. Чем меньше влито, тем дольше можно держать. Нельзя использовать горячие, только теплые. Высота размещения сосуда с водой, заливаемой в кишечник не должна превышать 110 см. Частое использование приводит к нарушению работы кишечника. Наконечник либо прямой, либо надувающийся. При связывании возможны неприятные последствия. Не стоит жестко фиксировать низ живота, а потом делать клизму. Данные игры требуют существенного времени.

Анальные елочки или шарики вызывают оригинальные ощущения при медленном вынимания особенно во время оргазма.

Лед - специфические острые ощущения. Обязательно использовать только маленькие кусочки без острых краев.

Анальный секс - обязательно использование презерватива. Не надо спешить.

Римминг - стимуляция ануса языком.

Игры с электричеством. Начинайте с малого.

Проникновение рукой - возможно при определенной тренировке. Разрабатывайте аккуратно.

 

Примеры возможных игры

Контроль оргазма - при стимуляции пениса одной рукой палец другой руки держать на простате. С опытом становится понятным, когда начинается оргазм. Задача прекратить стимуляцию именно перед оргазмом. Повторять несколько раз.

Порка до тех пор, пока нижний не будет умолять трахнуть в задницу.

Смена женских и мужских ролей с переодеванием и использованием надевающегося самотыка.

Вставка вибрирующей анальной затычки с одновременным пенис-вагинальным половым актом с передачей вибрации партнеру. Хорошо дополняется связыванием.

Вибраторы в анус и вагину, связыванием, использование кляпа.

Радиоуправляемый вибратор в анус и выход на публику. Регулярное включение-выключение в процессе.

Нижний должен удержать клизму определенное время для получения права на оргазм. Если не удержался, то наказание и повтор.

Дотошный внимательный медицинский осмотр нижнего в различных позах с использование инструментов по проникновению внутрь и расширению отверстий.


Условия использования материалов