Задания для нижних девочек

Служанка Госпожи Татьяны - вариант для девочек

БДСМ игра перед выходом на улицу для девочек

Нужные карты для оргазма - БДСМ игра для девочек (а можно и мальчикам)

БДСМ игра порка

БДСМ игра для девочек - носильщик секс игрушек (а могут и мальчики)

Экстрим игра в лесу - БДСМ игра для девочек (да и мальчики могут)

Задание для девочек: когда ты можешь кончить?

 

===

Надеваешь на себя двое трусиков удобных без всяких кружев. И начинаешь через них шалить. Твоя задача максимально быстро дойти до грани оргазма Только ты сначала должна засечь время, когда ты до это грани дойдешь.

Далее. чуть-чуть остыла. Снимаешь одни трусики и шалишь в одних трусиках с той же интенсивностью. Твоя задача продержаться такое же время, как и в первый раз.

Чуть остываешь, снимаешь последние трусики, шалишь с такой же интенсивностью. Если смогла продержаться такое же время, как и в первый раз, то после этого можешь кончить.

 


Надо - 2 прищепки или подвески на соски. Часы или таймер, дающий сигнал каждые 5 минут (ну или наблюдать за часами)

Занимаешь голенькой удобную позу, и какое-то время стимулируешь соски, чтобы торчали. Затем переходишь к клитору и доводишь себя до грани. Засекаешь время, вешаешь прищепки на соски и начинаешь стимулировать грудь. Через 5 минут снимаешь прищепки, грудь продолжаешь стимулировать. Еще через 5 минут опять вешаешь прищепки и так суммарно должно пройти полчаса, в течение которых ты постоянно стимулируешь грудь. Твоя основная задача - попробовать кончить.

Во время процесса разрешены любые рассказы, звуки, видео клипы и фильмы. 

При этом в течение недели ты не можешь пытаться кончить каким-либо другим способом.

С тебя отчет, как прошло.


За день 3 раза.

Перед походом в туалет по малому, ты бросаешь 2 кубика и суммируешь (у тебя получается от 2 до 12)

Берешь с собой 2 прищепки для груди. Твоя задача сесть, груди голые и во время процесса ты должна прерваться столько раз, сколько выпало на кубиках на 30 секунд. 1 раз во время прерывания ты вешаешь прищепки, во время каждого последующего прерывания ты поворачиваешь прищепки на 30 градусов.

Как минимум 1 раз желательно перед процессом потерпеть желание минут 10-20.

 


ИГРА В КАРТЫ ДЛЯ ДЕВУШЕК В ТЕМЕ (многодневная)

Необходимо: колода 52 карты, кусочки льда (пусть ждут в морозилке)

Колода перемешивается и оставляется до конца очередного периода, когда с нее берется верхняя карта. Если же любопытство победило посмотреть верхнюю карту, то остаток колоды перемешивается снова, при этом из остатка удаляется одна карта-картинка.

Во время игры нельзя кончать, пока не кончится колода. Т.к. проводится не менее 2 периодов в день, то максимум игра может продолжаться 26 дней. При этом в день можно проводить и больше периодов, при условии, что после окончания одного перода пройдет не менее часа до начала следующего.

Каждый период заключается в следующем:

1) Полностью разделась и удобно расположилась.

2) Шаловливыми пальчиками или инструментами (вибратор, самотык, твоя проявленная фантазия) доводишь себя до грани и держишься на этой грани около минуты. Не вздумай отвлекаться на часы, полминуты меньше, полминуты больше - роли не играет.

3) Продержавшись на грани, тянешь карту, которая решает, кончишь ты или нет:

- Картинки (валет, дама, король) - кончаешь.

- Туз - тебе разрешено кончить, но... Только в том случае, если ты в состоянии кончить от сильных шлепков по грудям и между ножек.

- 9 или 10 - к клитору прикладываешь кусочек льда (небольшой) и оставляешь, пока не растает.

- Остальные карты - ты прекращаешь стимуляцию и просто варишься в собственном желании.

 


 

ИГРА - МУЗЫКА ДЛЯ ОРГАЗМА

Берешь проигрыватель клипов, позволяющий менять их в случайном порядке. Загружаешь список и вперед: одну песню ты шалишь, не переставая, как только началась другая песня - сразу убираешь руку.

Правила:

- Ты должна сразу убирать руку при окончании песни, когда ты шалишь, даже если это застало тебя посередине оргазма.

- Ты продолжаешь шалить до конца песни, даже если кончила посередине.

- Для дополнительного удовольствия от неизвестности ты можешь выбрать список из 10, 20 или более песен, играть как описано, но ты завершаешь игру сразу же как услышишь какую-либо песню повторно. Вне зависимости от того, кончила ты или нет, или же ты уже устала кончать, а песни все идут разные, ты дожидаешься песню, которая уже была в игре.

Если ты сыграешь в игру, то не забудь поделиться этой записью и своим комментарием, понравилось или нет.

 


 

ИГРА ДЛЯ ДЕВОЧЕК - СХОДИТЬ В КАФЕШКУ

Одеваешься так, чтобы на тебя обращали внимание. Надеваешь короткое платье или миниюбку, трусики и идешь в столовую, кафе в час пик. Можешь заказывать или не заказывать, дело твое. Садишься за столик, снимаешь трусики, запихиваешь их себе в писю, дважды доводишь себя до грани. Идешь в туалет, вынимаешь трусики, отправляешь их себе в рот и кончаешь. Надеваешь трусики и можешь уходить.

 


 

Разделась голой, приготовила много прищепок и веревку. Твоя задача простоять на носочках 20 минут. За каждые 10 секунд передышки на полных ступнях, ты вешаешь на тело по прищепке, поддев под каждую из них веревку. Начинаешь с сосков. Через 20 минут закрепляешь конец веревки и отступая сдергиваешь с себя все прищепки.

 


 

ЗАДАНИЕ - ЦВЕТОЧЕК НА ГРУДИ

Берешь прищепки и вешаешь их на соски и вокруг сосков, чтобы получился цветочек. При этом подо все прищепки подкладывает веревка, за которую можно будет дернуть и сорвать их все разом. Ждешь 10 минут и делаешь упражнение "звездочка" 50 раз. Привязываешь веревочку к чему-либо и иачинаешь себя ласкать, доводишь до грани. Дальше зависит от степени твоего мазохизма: ты можешь либо резко отступить и сорвать все прищепки сразу и быстро, а можешь медленно натягивать и срывать по одной. Берешь кусочек льда и начинаешь водить им по соскам, а другой рукой ласкать. Как дошла до грани, руки меняешь. Как лед полностью растает, можешь кончить.

F:\datamy\fitness\Звездочка.gif

 


 

Намазать шариковую ручку зубной пастой и оттрахать себя в задницу 5 минут. Оставить ручку там и шлепнуть себя по каждой ягодице щеткой для волос так сильно, как только сможешь 50 раз.

 


 

Вставляешь 2 или более зубочисток между половыми губками так, чтобы клитор был открыт. Естественно больно, т.к. острые кончики зубочисток упираются в половые губки. Водя вибратором по клитору, пробуешь достичь оргазма. Еще более интересный вариант - попытаться достичь оргазма при помощи только пальчиков.

 


 

Тебе предстоит провести день без трусиков. Вместо трусиков у тебя сегодня будет скотч, который снять можно только вечером. Приспичило по малому - вперед, не снимая. Приспичило по большому - а о чем ты думала, когда скотч вешала? Скотч снимаешь вечером перед сном.

PS Cмотрим на погоду, думаем головой и по холодной улице с голой задницей не бегаем.

 


 

Прислоняешь вибратор к клитору и надеваешь узкие джинсы, чтобы плотно его там держать. Вибратор ставишь на максимум. Каждую минуту кидаешь 2 игральные кости. Если выпадает пара, то на минуту выключаешь вибратор. Если пара выпала подряд повторно, то на сегодня задание прекращаешь.


Условия использования материалов