Как правильно делать массаж простаты

На заданный вопрос в группе https://vk.com/cockballstorture по массажу простаты пришлось здорово поискать, прежде чем удалось найти реально полезный ролик, на котором правильно показан процесс. Хотя нужен еще комментарий.

Обратите внимание как движется палец по простате: от края к центру. Когда палец идет обратно к краю, он простаты не касается. Несколько движений к центру, затем уже по центру от дальнего края к ближнему.

Делается одним пальцем. Обычный медицинский укладывается в пару минут, соответственно ориентируйтесь на процедуру не более 15 минут.

---

Дополнения в диалоге:

Не получается что? Сперма не вытекает струями? Так при нормальном здоровье оно и не должно вытекать при отсутствии возбуждения. Просто минут через 3-5 у него должно появится ощущение примерно как при мочеиспускании, а еще через пару минут на кончике должны появиться несколько капелек секрета простаты.

===

Если же речь идет о варианте порушенного оргазма с анальной стимуляцией, то там в результате реально вытекает полноценная сперма и ее может быть много.

PS Оригинальный ролик грохнули на ютубе, поэтому нашелся только вот такой.

В ролике интересна только первая половина, спертая у китайцев. По поводу рекламной второй части у меня нет уверенности в том, что оно полезно.


Условия использования материалов