01-08-2020

АА спрашивает:

===

Доброе утро, Госпожа Татьяна. Позвольте задать Вам вопрос. Сегодня я хочу попробовать носить пробку сутки. До этого я не носил её дольше 2-х часов. Как Вы думаете, не слишком ли резко я увеличиваю время? Заранее благодарю Вас.

===

Неправильная постановка процесса. Рекомендую перечитать на моей странице части с продолжительным ношением
Кстати, попробовать то проносить сутки можно, но перечитав написанное у меня можно будет понять, когда надо прекратить и когда оно пошло не так. Какого-либо смысла травмировать прямую кишку нет. Скорости в обучении это не добавит, просто будет откат назад.


08-07-2019

ИФ интересуется:

Здравствуйте. Купил в вашем магазине трехлепестковый анальный расширитель (пробку). Поставить ее никак не удается.Если только сразу после секса. 

 

Когда необходимость пропадает. Информацию в интернете не находил, может быть Вы что-то знаете? 
===
Ну, оно действительно вроде бы немаленькое😁. Хотя и назвать это слишком большим в сложенном виде довольно сложно. Полагаю, что для нормальной вставки стоит позаниматься. Режим занятий описан у меня на сайте (можно конечно поискать и в моих группах, оно оттуда, но на сайте проще ориентироваться) - https://bdsm.blondinka.org/anal/index.htm
Полагаю, что через пару месяцев тренировок проблем со вставкой больше не будет. И для этого будет достаточно того, что уже у меня написано. Не хочется мне писать продолжение с растяжкой, т.п. занятие уже там не безобидное.

 

Женя спрашивает:

===

Я люблю играть со своей попкой, но в последствии у меня появился геморой. Его я выличил но целый год не ласкал свой зад. Как без последствий можно этим заниматься, может, есть какие то методики или профилактики ?

===

Ну с геморроем я особо ничего путного посоветовать не могу:(. Вероятность возвращения всегда будет:(. Можно только попробовать минимизировать эту вероятность:

1) СМАЗКА!!! МНОГО!!! И та, которая не высыхает в процессе. Т.е. все на водной основе сразу же отпадают. Они слишком быстро впитываются.  И всегда помним: анальные игры и смазки с обезболивающим, согревающим, охлаждающим эффектом НЕСОВМЕСТИМЫ!! Смазка всегда должна быть нейтральной.

2) Гладкость инструмента либо мягкость. Пихать с шипами туда точно ничего не надо.

3) Размер... Можно нарастить до определенного предела, но все должно быть разумно. Как только появились некомфортные ощущения в районе заднего прохода,  сразу же необходимо прекратить на пару недель все игры. 

====

По поводу смазки... Можно конечно для остроты ощущений смазывать и чем-то согревающим, типа БенГей, Бом-бенге или вообще соусом со жгучим перцем, но... проникающий инструмент при этом должен быть очень маленький. В идеале это должен быть палец. А последующие игры должны проводиться только после того, как уйдут все следы предыдущей игры.

====

PS Ну и чуть совсем не забылось... Вообще, рекомендую всем ради профилактики... Немного изменить свои регулярные привычки... А именно ходить в туалет по-большому сидя не как на троне, а "как горный орел на вершине Кавказа":). 

Исследование мне встречалось лишь единожды, но в нем говорилось, что проблемы с задним проходом у японцев в Японии встречаются намного (на порядок) меньше чем у американцев. И обосновывалось это тем, что унитазы у японцев другого типа.

Ну, а в качестве подтверждения полезности смены позы могу только привести слова знакомых, которые жаловались на проблему, получали от меня данный совет в момент обострения (естественно без обострения никто о таких проблемах жаловаться не будет, да и проблема то возникала отнюдь не после анальных игр, а самым обычным бытовым образом), а в последствии благодарили с добавлением фразы: "Да неужели лечащие врачи не могли мне этого посоветовать. Это элементарно, но сам процесс реально становится намного менее мучительным".

Ну а обоснование... Надо заметить, что поза "на троне" в природе не встречается в принципе. Сфинктер заднего прохода сжат и для прохождения каловых масс требуется приложение намного бОльших усилий, чем в естественной позе. В результате, обычно при запорах, возникают проблемы. Ну а в "позе орла" при тех же самых вводных можно вообще просто не заметить, что был запор. Все выходит естественным путем намного проще.

 


 

LL задает вопрос:

 ===
Здравствуйте Татьяна. Очень понравился Ваш сайт и страница! Вы супер! 😍 😍 
У меня такой вопрос - если кончаешь от анальной стимуляции, то это проблема с простатой? У меня лично достаточно просто вставить и нажать и через минуты 3-4 испытываю оргазм. Нужно лечение? 
Спасибо большое 
===
Нет, лечение не нужно, ничего опасного, по идее, в этом нет. Есть такие, кто могут кончить и от стимуляции сосков или еще каких-либо мест. Анальное отверстие и простата имеют большой количество нервных окончаний, так что кончить вполне реально. Это не является нормой, но лечить там попросту нечего и незачем, да и специалиста-психиатра, который бы мог провести перепрограммирование найти очень непросто.


 

 

Роман спрашивает:

---

Татьяна добрый день,в очередной раз вынужден обратиться к Вам за советом!Если Вы,конечно не откажите

Подскажите пожалуйста,как можно парню достичь анального оргазма?(если я правильно понял,то он называется так),Когда мальчики играются со своей попой и кончают очень мощно,но главное без рук!Некоторые из них в поясе верности,другие без и у них это получается!Может для этого есть какая-то специальная техника?

Заранее спасибо,если сможете подсказать!

---

Роман! Если у тебя идеальное здоровье простаты, то я очень сомневаюсь в возможности чего-то близкого к мощному кончанию, да даже просто то, чтобы можно было назвать "кончанием" ты получить скорее всего не сможешь. 

Здоровая простата не так то просто отдает свой секрет. Соответственно при правильном массаже с тебя реально выдоить пару капель. 

Если долго (2-3 срока обычного комфортного промежутка между оргазмами) не кончал, то много раз достигая грани оргазма и отходя от нее ты сможешь достигнуть состояния, когда мышцы простаты устанут и путем энергичного массажа ты сможешь освободить ее от накопившего секрета. Тогда можно выдоить и 2-3 мл. При этом никакого фейрверка. Это просто будет один из вариантов порушенного оргазма.

Если же с простатой определенные проблемы, типа простатита (не в фазе обострения), аденомы, то массаж показан однозначно. За счет структурных изменений секрет выдаивается при массаже намного проще. И его очень желательно регулярно выдаивать. И снова это будет обычно приятно для простаты, но ничего близкого к оргазму.

Но, есть люди с психическими отклонениями (это не может считаться нормой, хотя и не требует лечения), которые при стимулировании простаты могут фактически кончить. Т.е. простата начинает активно выбрасывать свой секрет, насколько я понимаю, идет полноценное смешивание секрета с семенной жидкостью и человек получает поноценный оргазм.

Мы как-то смеялись, когда на одном гомофоруме один из участников изливал крик души:"Что же мне делать? Мой паразит - пассивный партнер кончает через минуту как я начну двигать в его попке и после этого ему видите ли становится очень неприятной дополнительная стимуляция, как неприятна стимуляция члена сразу после обычного оргазма. А я за минуту кончить точно не успеваю, мне надо минимум 3 минуты!" Дальше какие-то подробности, но это нам запомнилось.

 

 

 


 

Алекс интересуется:

Привет. Подскажи может знаешь. Чтобы долго носить пробку в попке нужно смазывать.

---

Алекс! Однозначно при ношении смазка обязательна. При этом помни, что структура выстилающей поверхности такая, что очень быстро впитывает воду. Соответственно смазку на водной основе необходимо обновлять не реже чем раз в час-два.

Отлично подходит для длительного ношения вазелин - смазка на жировой основе, но... Надо помнить, что латекс он просто растворяет, реакцию с некоторыми типами резин тоже сложно предсказать, особенно учитывая, что резины китайские. Поэтому тут тоже надо быть осторожным.

https://vk.com/album277203148_210410673 - в альбоме дан пример пробки с обмоткой пищевой пленкой. Если ты не будешь добавлять презерватив, то пищевую пленку без проблем можно смазывать вазелином, вероятность аллергий или других гадостей от пищевой пленки минимальная. Хотя замечу, что вариант подходит только для ношения. Для движения туда-сюда скорее всего не подойдет, т.к. пищевая пленка хоть и тонкая, но все равно на складках в несколько слоев будут неровности до 50 мкм, что может привести к микротрещинам анального отверстия, что не хорошо.

При использовании металлических и стеклянных пробок обычно никакой защиты не требуется. Поверхность не пористая, гигиену можно поддерживать и так нормально. Резиновые, силиконовые, не говоря уж о деревянных и пенопластовых, желательно чем-то одноразовым защищать, т.к. поверхности пористые и вымыть всякую заразу из этих пор не получится никак.


Условия использования материалов