С нижней девочкой возник разговор о шариковом кляпе. Сложно представить, что могут быть вопросы по данному БДСМ атрибуту. А оказалось...

Основной размеров кляпов, которые идут в наборах в продаже у моих партнеров - 3.9 см. Шарик кажется довольно маленьким, но даже его часто запихивают в рот с определенным усилием. У правильно вставленного кляпа максимальный диаметр должен находиться за передними зубами.

Дальше прикладываю ролик https://youtu.be/Qu8y_Z7zqtA в котором показаны основные проблемы, связанные с шариковым кляпом: 1) Через 20 минут участники уже ощущают определенную боль. 2) При продолжительном нахождении во рту начинается неконтролируемое слюноотделение. Произвести глотательное движение не получается и слюна начинает перетекать через нижнюю губу. 3) Через 2 часа одна из участниц отказывается от дальнейших соревнований, хотя там предусмотрен крупный денежный приз.

Обратите внимание на проигравшую участницу. По-моему ее проблемы начались с того, что мышцы вообще не растянуты и она даже не смогла вставить кляп полностью. Ощущение такое, что кляп находится перед зубами. Соответственно, если остальные участники могут совершать челюстью какие-то микродвижения чуть дополнительно открывая и закрывая рот, то она полностью лишена такой возможности, челюсти раскрыты максимально и фактически она изначально была в проигрышном положении.

Для верхних, и не в меру мазохистски настроенных низов хочу сказать, что приложение серьезной силы при засовывании в рот шарикового кляпа могут приводить к неприятным последствиям в виде вывихов.


Условия использования материалов