НАКАЗАНИЯ В БДСМ

Под наказаниями в этой заметке будут подразумеваться не обычные игры, доставляющие удовольствие, а реальные наказания, направленные на изменение поведения нижнего.

Всегда помним, что БДСМ предполагает добровольность и безопасность. При описании наказаний с этого и начнем.

  1. Даже во время наказаний нижнего нельзя лишать возможности произнесения стоп-слова.
  2. Никаких наказаний, пока не прошла возможная злость, вызванная поступком нижнего.
  3. Нарушение табу нижнего - неприемлемо в нормальных БДСМ отношениях. Это нельзя использовать как наказание не при каких условиях. Т.е. если нижний при заполнении аналога моей стандартной анкеты (приложена к верхней записи у меня на стене https://vk.com/mistress_tatiana) поставил 0 напротив какого-то из пунктов, то это нельзя даже в шутку обсуждать как наказание.
  4. Необходимо понимать, чтобы не возникало проблем со здоровьем. Отправлять под холодный душ больного бронхитом - это не наш БДСМ.
  5. Идеальное наказание должно соответствовать преступлению. В этом случае оно будет наиболее эффективно. Например, нижний кончил без разрешения, лучшее наказание - контроль оргазма.
  6. ОБЯЗАТЕЛЬНО поговорить с нижним после наказания, объяснить, если что-то не понятно, похвалить за то, как хорошо было выдержано наказание.

Стандартные наказания

УНИЖЕНИЕ

Зависит от степени извращенности обоих партнеров. Рассмотрим некоторые примеры унижений:

Внешний вид

Выбор того, что носить, либо не носить как дома, так и на публике: мини юбки, чулки, без трусиков, ошейник. Для застенчивых нижних ограничения могут показаться очень серьезными. Особенно если есть комплексы по поводу, как выглядит.

Памперсы

Обычно применяются в при играх в грудничков. Давать возможность ходить в туалет исключительно под себя в памперсы - унизительно для большинства взрослых. Обычно стараются держаться как можно дольше, что само по себе вызывает определенные ощущения, а потом все равно вынуждены расслабиться.

Превращение в неженку

У большинства нижних мужского пола есть желание представить себя женщиной. Поработать с телом и одеть нижнего в женскую одежду, а потом делать едкие замечание - для многих будет очень унизительно. Но... Надо быть осторожным с применением такого наказания в отношении трансов.

Публичные унижения

При этом надо позаботится, чтобы не выйти за рамки приличия в данном конкретном месте. В качестве примеров можно привести пояса верности, вибраторы с дистанционным управлением, варианты описанные в моих статьях по анальным играм. Использование поводка, заставить становится на колени - все это возможно к использованию, но всегда надо думать об окружающих.

КОНТРОЛЬ ОРГАЗМА

Обычно применяется в качестве наказания нижнего, нарушившего правила об оргазме: либо кончил без разрешения, либо трогал себя, когда это было запрещено. Контроль оргазма - прекрасный способ показать нижнему, что у него отнято то, что казалось бы нельзя отнять.

Доведение до грани

Доведение до грани оргазма и прекращение дальнейшей стимуляции может быть произведено несколько раз подряд даже в течение короткого времени. Психологическая пытка для кончившего без разрешения. Возможно совмещение с порушенным оргазмом и запретом оргазма в конце сцены.

Запрет секс игрушек

Обычно более актуально для женщин, которые привыкли достигать оргазма с помощью определенной игрушки. Запрет на использование игрушки с требованием достигнуть определенного количества оргазмов в течение ограниченного времени могут быть серьезным наказанием.

Вынужденные оргазмы

Использование вибраторов на гениталиях приводят к вынужденным оргазмам. Ко второму-четвертому вынужденному оргазму вся область становится гиперчувствительной и сам процесс становится действительно болезненным.

Пояс верности

Противоположность вынужденным оргазмам, когда устройство препятствует не только достижению оргазма, но даже простым касаниям половых органов.

ДОМАШНИЕ НАКАЗАНИЯ

Применяются чаще всего в семейных парах с БДСМ отношениями в домашних условиях, но иногда могут быть вынесены и вне.

Домашние дела

Дела позволяют не только получить плюсы для быта, но и быть эффективными наказаниями для низа. Обычно совмещаются с дополнительными трудностями, например вымыть унитаз зубной щеткой или приготовить обед с прищепками на сосках. Совмещаются с другими наказаниями для развлечения верха.

Запрет пользования мебелью

Обычно используется в ролевых играх в животных. Обычно ограничивает, где низ может сидеть или лежать. Например, сидеть только на полу, а спать на коврике у кровати хозяина.

Клетки

Как и предыдущее чаще всего используется в ролевых играх в животных. За счет полного отсутствия занятий низу ничего не мешает обдумать свое поведение. При выборе клетки и времени нахождения в ней необходимо убедиться, что у низа очень ограниченные возможности для передвижения, но клетка достаточно большая, чтобы за время, проведенное в клетке не возникли серьезные болевые ощущения.

Определение времени сна

Ранняя отправка спать и ранний подъем позволяют убедиться в достаточности отдыха, но являются вполне реальным наказанием.

Постановка в угол

У низа ест время обдумать свое поведение, может совмещаться с другими наказаниями, такими как постановка в угол на коленях на горох и т.п. Могут быть проще, сидеть за столом и держать осанку и т.п.

Лишение органов чувств

Обычно применяется в комплексе с "постановкой в угол", но дополнительно затыкаются уши или используются наушники со звуком, завязываются глаза, привязываются к кровати и дальше на низа не обращается внимание в течение определенного времени.

Играть роль объекта или животного

Прекрасная игра, которая может быть использована как наказание. Нижний может играть роль стула, подставки для ног или столика для чая, пока верх смотри фильм или работает. Еще лучше работает, когда низ при этом голый или унизительно одет, особенно при гостях.

Диета

Полезно для низа с избытком веса. При играх в животных может быть требование есть из миски на полу без рук.

Ограничение речи

Если низ выражает неуважение, хорошо работает ограничение на запрет использования личных местоимений от "Я". В результате низ должен унизительно называть именно себя, например, "эта девочка", "Ваша шлюха", "хозяйская членососка" и т.п. Так же можно определить правила обращения к верху, в том числе на публике. Необходимость постоянно помнить при разговоре правила обращения заставляют постоянно думать о проступке, за который получено наказание.

ФИЗИЧЕСКИЕ НАКАЗАНИЯ

Физические наказания предполагают ощущении боли у низа. Обычно такие наказание не очень хорошо работают при необходимости изменения плохих привычек, особенно для низа с мазохистскими наклонностями.

Порка

Нижний должен понимать, что процедура делается не для его удовольствия, а это наказание. Дополнительно можно заставить считать удары, благодарить за них и просить следующий.

На коленях на горохе

Горох может меняться на рис (более мягкое) или гречу (более тяжелое). Не стоит быть далеко от нижнего, чтобы иметь возможность услышать стоп-слово. При неумеренном использовании наказание может оставлять шрамы.

Горячительные мази

Воздействие некоторых химических или природных веществ на некоторые части тела (обычно со слизистой) может причинять боль. Обычно используются зубные пасты, спортивные кремы, мази с эфирами, либо перец, хрен, имбирь и т.п. на половые органы, анус.

ПИСЬМЕННЫЕ РАБОТЫ

Желательно должны нести кроме скуки определенную смысловую нагрузку.

Чистописание

Скучная работа по красивому написанию от руки 50-1000 строк одного и того же предложения. Предложение необходимо составлять именно в отношении совершенного проступка. Например, "Я никогда не повышу голос в присутствии моего Хозяина", "Я всегда буду спрашивать разрешения кончить у Хозяйки".

Письмо-извинение

Простая работа, требующая от низа обдумать, что он совершил не так и письменно попросить прощения. Дополнительно стоит потребовать громкого прочтения написанного и, например, носить эту бумагу в течение дня в трусах.

Сочинение

Если низ не понимает какие-либо правила, то имеет смысл заставить его написать сочинение по данному вопросу. Тогда он приведет свои мысли в порядок, а с другой стороны это может помочь верху разобраться в причинах непонимания со стороны нижнего.

Домашняя работа

Хорошо применять в играх с тематикой школьниц и учительниц. Позволяет разобраться в представлении предмета низом и возможно внести какие-либо коррективы.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

При подготовке низа всегда необходимо применять метод кнута и пряника. Выше были перечислены некоторые методы кнута, кстати их можно активно совмещать между собой. Но никогда не стоит забывать и о прянике. Всегда хвалите нижнего за правильно сделанную работу, можете поблагодарить или вообще стимулировать, например, разрешив дополнительный оргазм.

 


Условия использования материалов