Краткая вводная... Девочка учится (2015 год), живет отдельно от родителей в частном доме с удобствами, питается у родителей, деньги дают только на бензин для машины. Серьезная мазохистка. При этом лесби.

 

Правила для рабыни Кристи

1) Когда в доме одна - всегда голая, если не холодно, на ногах туфли на каблуках от 5 см, ошейник.

2) Когда работаешь на участке (полагаю он открыт для соседей), то всегда обходишься одной одной одеждой (плащ, сарафан или т.п.). Мазь от комаров и мошек при необходимости.

3) В доме нельзя пользоваться мебелью, пока не заслужишь такого права. Исключения: для готовки уроков, если требуется чертить или писать; когда готовишь или разогреваешь еду - можно пользоваться плитой или микроволновкой, кушать - из миски на полу; при необходимости можешь у меня попросить сделать дополнительные исключения.

4) Спать голой на полу, в зависимости от температуры можно закрываться одеялом или простыней.

5) С утра и сразу после прихода домой шалишь в течение 5 минут, но не кончаешь. При возможности, которую надо внимательно искать шалишь до 5 минут еще один раз в течение дня не дома.

6) Перед сном играешься в течение 30 минут, и тут ты можешь кончить 1 раз с 25-й по 30-ю минуты, не спрашивая моего разрешения. При этом для возбуждения ты используешь следующие клипы: понедельник - лесби, вторник - обычная ванилька, среда - женское доминирование над мужиками, четверг - женское доминирование над женщинами, пятница - мужское доминирование, суббота - девушка - соло, воскресенье - геи. Смотреть обязательно. Если от чего-то не возбудилась и кончить не смогла, это твои проблемы, оставляешь до завтра.

7) С 21-00 до 21-30 описываешь для меня как прошел день, с предыдущего вечера. В том числе, какой клип был, кончила ли, как прошла учеба, что тебе поставили. Я ожидаю от тебя отличной учебы. Что-то в течение дня.

Дополнительные правила я добавлю, прочитав несколько твоих очередных отчетов.

 


 

 


Условия использования материалов