ПОЗИЦИИ ДЛЯ ПОРКИ

Я не очень люблю порку, но она является классикой БДСМ, поэтому опишу некоторые вещи, которые должны знать участники процесса.

Опишу при каких позициях боль возрастает при одинаково приложенном усилии. Рассматривается порка по попе.

1) Самая удобная позиция - лежа на кровати на животе, ноги вместе. В этом случае все мышцы находятся в расслабленном состоянии. Плюс позиция позволяет беспроблемно дергаться, что помогает уменьшить ощущение боли.

2) Нижний расположен животом на коленях верха. Ягодицы менее расслаблены, но все относительно комфортно. Есть возможность подергаться, хотя и не так активно, как на кровати.

3) Ноги на полу, живот опирается на неподвижный предмет, типа стола, спинки кресла и т.п. Ягодичные мышцы натягиваются, за счет фиксированного предмета, дергаться нет возможности и вся сила удара полностью передается в боль.

4) Наклонившись и держась руками за колени или щиколотки - одна из наиболее болезненных позиций. Кожа и мышцы натянуты максимально, тем более что требуется дополнительное напряжение для удержания позиции, особенно во время удара. Дергаться в такой позе не получается, надо контролировать себя, чтобы не падать.

5) Аналогично предыдущей позиции, но лежа на спине. К проблемам предыдущей позиции добавляется удобство того, кто порет, попадать по наиболее чувствительному месту перехода попы в бедро.

Естественно возможных позиций намного больше, но исходя из данного образца можно прикидывать заранее реакцию нижнего.


Условия использования материалов