ИГРЫ СО СВЕЧАМИ (ГОРЯЧИМ ВОСКОМ)

Насмотревшись порнушки, где поливают воском направо и налево, а жертва прямо стонет от блаженства, наши верхи сразу бегут за где-то валяющейся свечкой с мечтой сейчас это сотворить со своим партнером или партнершей, ну а кто-то и на себя хочет покапать. Но при этом всегда надо помнить, что с дурной головой можно нанести ожоги первой или второй степени, а в особых случаях довести дело до шрамов.

Хотя игры с воском достаточно просты по своей натуре, и многим приносят реальное удовольствие, необходимо держать в голове, как обезопасить себя и партнера. Для начала необходимо хотя бы немного знать о том, с чем вы связываетесь. Первое надо понимать, что у разных свечей разная температура плавления:

  • Парафиновые - 45-65 градусов
  • Низкотемпературные свечи - 45-52 градуса
  • Из пчелиного воска - 58-65 градусов
  • Ароматические и цветовые добавки могут увеличивать температуру плавления на 5-10 градусов.

При этом при 55 градусах ожог наступит примерно через 60 секунд, при температуре выше 65 градусов - требуется менее 2 секунд (т.е. практически наверняка при струйке воска такой температуры).

От теории перейдем к техникам:

1) Начинайте игру, капнув себе на руку, чтобы представить воздействие.

2) Начинайте капать воск на нижнего с высоты полуметра, дальше смотрите по реакции и опускаете свечу.

3) Обязательно держите рядом кусочки льда или холодную воду и полотенце на случай если что-то пойдет не так, либо для контрастных игр с температурой.

4) Если предварительно натереть нижнего ароматическим маслом, то можно немного поднять температуру при условии меньшего количества воска, т.е. за счет масла происходит быстрое распределение теплоты по коже. Плюс при наличии масла намного проще снимается воск с кожи, а особенно с волос.

5) Никогда не пытайтесь капать на голову. Это неприятно и опасно в случае попадания на глаза.

Те, у кого нет партнера, могут попробовать игры самостоятельно. Не забудьте отписаться об ощущениях в комментариях к данной записи.

1) Возьмите свечу, которую смогли найти, зажгите и подождите с минуту, чтобы накопилось немного жидкости.

2) Капните немного на руку, чтобы оценить температуру. Если ожога не возникает, можно продолжать. Если почти не чувствуется (при низкотемпературных свечах), то уменьшите расстояние до руки.

3) Прокапайте 3 параллельных полоски на живот.

4) Поводите между полосками воска на животе кусочками льда в течение 30 секунд.

5) Полейте воском то предварительно охлажденным местах. Можно в 2-3 раза сократить высоту, с которой будете капать.

6) Покапайте на гениталии.

7) Охладите соски льдом, потом хорошо полить воском.

8) Ну и конечно нельзя забывать самое сложное упражнение - подсвечник! Ложитесь на спину, ноги закидываете над своей головой, вставляете в попку свечку и зажигаете ее. Задача - продержаться 5-10 минут. Чем больше дергаетесь, тем больше воска льется на тело. Обращаю внимание, что с высокотемпературной свечой это небезопасно, можно получить ожоги в тех местах, где их точно не хотелось.

Жду фотоотчетов с участками тела, закапанными воском. Особо приветствуются фото, где из воска можно прочитать "Для Госпожи Татьяны".

 

 


Условия использования материалов