СТЕПЕНЬ "ВЕРНОСТИ" ДЛЯ УСТРОЙСТВ И ПОЯСОВ

Партнеры с http://cd-tv.ru/c/пояса_верности регулярно получают вопросы, касающиеся их ассортимента и один из них: насколько продающиеся устройства не позволяют носителю извлечь член и самоудовлетвориться, а потом вернуть все обратно?

Основная масса устройств и поясов верности делится на 7 типов.

1. Сессионные устройства Используются во время сессии с Госпожой, обычно из кожи или других гибких материалов. Дешевые, но не могут быть использованы для постоянного ношения. В большинстве даже не предусмотрена возможность мочеиспуcкания, не говоря уж о других аспектах гигиены.

Вопрос о вытаскивании во время сессии практически не стоит, т.к. обычно во время сессии стояк спадает редко, а об уединении в незафиксированном состоянии речи не идет.

2. Устройства с креплением на мошонке без дополнений Из любого такого пояса верности член может быть вынут и вставлен обратно с определенной долей старания.

Ради эксперимента наденьте пояс и отправьте зимой погулять на 5-20 минут без кальсон. Время зависит от температуры и физиологических особенностей. Обычно после такой прогулки член становится настолько мал, что вынется без каких-либо проблем. Одновременно могут возникнуть неприятные ощущения в мошонке, т.к. на морозе она тоже стремится стать с минимальной площадью поверхности, этаким шариком, а устройство не дает этого сделать. Примерно аналогичная процедура используется для запихивания члена в пояс обратно.

Во время этих манипуляций могут быть неприятные или даже болезненные ощущения, но вынуть, кончить и засунуть обратно можно практически всегда.

3. Устройства с креплением на мошонке со специальными дополнениями Для усложнения вытаскивания используются дополнительные силиконовые вкладыши. Вопрос кардинально не решают, но задачу вытаскивания усложняют существенно, а запихивание обратно может быть неосуществимо вовсе.

4. Устройства с креплением на мошонке с катетером Катетер, вставленный в уретру очень усложняет процесс освобождения, хотя иногда и не дает гарантии от этого. Существенно упрощает процесс мочеиспускания, т.к. не дает закрыться каналу при стояке в ограниченном объеме. Но... Несколько повышает вероятность неприятностей, типа циститов и т.п. болезней мочевыводящих путей.

5. Устройства с креплением на мошонке с пирсингом Пирсинг в большинстве случаев является кардинальным решением задачи невозможности освободиться. Обычно кольцо вставляется в головку члена, прокол идет снизу до уретры и кольцо внешне уходит под головкой, а появляется из уретры. При использовании с устройством кольцо выходит через щель клетки для мочеиспускания и на него вешается замок, который через данную щель пройти не сможет.

При нашем климате могут быть определенные проблемы, т.к. на морозе член будет пытаться максимально сжаться, а излишне большое устройство верности не даст этого сделать. В результате возможны переохлаждения и воспаления.

6. Устройства с креплением на мошонке с датчиками нахождения члена Дорогая экзотика, отзывов мне не встречалось, но отсутствие отрицательных отзывов говорит, что оно скорее всего вполне работает.

7. Пояса верности в виде трусов с основным креплением на талии. Варианты массового производства естественно не могут быть удобны для всех, в результате натирания и у меня есть большие сомнения в возможности долгосрочного ношения.

Варианты индивидуального создания могут носиться долго, но они дороги с ценой в несколько тысяч долларов или евро и необходимостью выезда к производителю пару раз на примерку.

===

PS Требуется помощь в подборе иллюстраций для этой статьи. Вступите в группу https://vk.com/cockballstorture Там есть специальный альбом с поясами верности на носителях и в комментарии к такой же записи добавляйте фотографию из того альбома и номер типа, к которому она относится. Естественно, что тип 2 иллюстрировать не надо, там почти все относятся именно к этому варианту.


Условия использования материалов