Что может быть привлекательного в поясе верности?

Ответ может показаться кому-то забавным, но если выражаться одним словом, то это - ОРГАЗМ А если двумя словами, то - ЗАПРЕТ ОРГАЗМА.

Оргазм и запрет оргазма - это главные составляющие игр с поясами верности, как у мужчин, так и женщин.

Разрешение кончить после периода воздержания является намного более ярким событием, чем при обычной регулярной половой жизни. Время между оргазмами заполнено неутолимыми мечтами и представлениями о получении следующего наслаждения. Это может быть день, неделя, месяц, но всегда должно быть радостное ожидание наступления блаженства. Без этой цели ношение пояса верности превращается в обычный целибат.

Дата оргазма ждется с нетерпением. Возможно, что кончить удается нечасто, но мечты об этом и сам процесс обычно доставляют удовольствие не только носителю, но и его партнеру.

Обычно в поясе верности повышенная возбудимость. Малейший намек на эротику будит запретные сексуальные аппетиты. Но мечта потрогать половые органы для продолжения на корню пресекается имеющимся устройством.

Дополнительную перчинку в отношениях дает неизвестность. Особенно, если каждый оргазм необходимо заработать, при этом неизвестно, сколько "очков" надо набрать в этот раз. Когда носитель не знает точного времени следующего оргазма, а время снятия пояса может быть ограничено, он вынужден держать себя в постоянном возбужденном тонусе. В результате нужная работа по дому превращается в возбуждающую сексуальную игру.

При этом никогда не стоит забывать, что можно прерваться. Наскучило? Сделайте перерыв на месяц, два, год. Затем вы с новыми фантазиями и опытом вернетесь познавать вершины удовольствия.

Ублажение партнера становится одним из главных направлений мысли. Целью носителя становится возбудить и доставить удовольствие любимой/любимому без использования частей, закрытых поясом верности. Секс становится не зацикленным на обычном половом акте, а заставляет проявлять фантазию, что доставляет особое удовольствие обоим партнерам.


Условия использования материалов