Дорогие женщины!

Пишу для женщин, мужчины у которых имеют неудовлетворенные сексуальные фантазии. Не пугайтесь сразу, все не так страшно.

Речь идет о поясе верности. Как это не странно, мужчин, мечтающих об этом очень много. В год продаются миллионы таких устройств.

Не каждый отважится рассказать любимой о своих желаниях. Не бросайте читать эту статью, дочитайте до конца, а после сделаете для себя вывод.

Многих мужчин возбуждает, когда женщина имеет над ним власть. Пояс верности дает эту власть над мужчиной. Пояс верности – это такое устройство, которое не дает мужчине получить оргазм.

Внешне посмотреть на них можно в магазине cd-tv.ru. Они незаметны под обычной одеждой, позволяют ходить в туалет, не снимая, т.е. не оказывают никакого влияния на образ жизни, видимый окружающим.

Однако для самого мужчины изменяется многое:

  1. Он не сможет самоудовлетвориться (практически все нормальные здоровые делают это)
  2. Ему будет сложно с кем-то изменить...
  3. У него появится больше стимулов угодить своей женщине, создать ей настроение для секса, потому что это его единственный шанс получить сексуальную разрядку.

Это игра, игра сексуальная, и правила для нее составляет женщина. Вы можете снять пояс со своего мужчины в любой момент, когда вам этого захочется. А можете получить много плюсов, не снимая:

  1. мужчина будет делать работу по дому, какую скажете, лишь бы вы разрешили этот пояс снять
  2. теперь вы сможете без труда вытаскивать его в театр и в кино, ведь по приходу домой его будет ждать долгожданная награда
  3. да и вообще все ваши желания будут удовлетворяться, а это здорово.

Почему это нужно мужчине?

Его возбуждает сама идея вручить любимой свое сексуальное удовлетворение в обмен на право доставить ей удовольствие. Мы все имеем какие-то тайные мечты и фантазии. Мужское воздержание - одна из них. Это необычно, но не несет в себе ничего плохого. Просто немного перчика в повседневную жизнь.

Большинство желаний укладываются в следующие варианты:

  1. Мужской пояс верности - одна из фантазий и даже вид устройства может вызывать эрекцию.
  2. Возбуждает мысль, что ключ к его удовольствию принадлежит любимой в прямом смысле. Она может отпереть и дать удовлетворение.
  3. Он хочет контраста, показывая себя сильным для всех, и ощущая слабость и зависимость от своей любимой.
  4. Любимая - богиня, находящаяся на недостижимой высоте. Пояс верности подчеркивает такое состояние.
  5. Доставлять удовольствие более интересно, чем получать самому. Он хочет думать в первую очередь о своей даме сердца и пояс верности ему в этом помогает.

Если мужчина нашел в себе силы поделиться такой фантазией с вами, то это показывает его особое отношение. Ему было не просто решиться поделиться такими сокровенными желаниями.

Надеюсь, вы поможете своему мужчине превратить мечту в реальность или хотя бы подумаете об этом.


Условия использования материалов