Мужской пояс верности - где остановится - решает женщина!

Популярные в узких кругах игры с мужскими поясами верности часто являются чем-то большим для их участников.

Мужское целомудрие сначала заводит как запретная фантазия, основанная на эротических образах и представляющаяся как бесконечная прелюдия к половому акту. Для многих попробовавших это пар удовольствие нарастает со временем. Игра позволяет вырваться от приедающейся рутины долгосрочных семейных отношений.

Мужской пояс верности эффективно предотвращает доступ к члену. В результате все обычные сексуальные контакты, начиная от онанизма до обыкновенного секса становятся либо полностью невозможными, либо серьезно ограничены. При запертом пенисе намного большую роль начинают играть другие эрогенные зоны. Простое женское касание, не говоря уж о поцелуях или ласке сосков, вызывает всплеск возбуждения. Даже давно приевшийся вид переодевающейся жены становится источником ярких эротических желаний.

Запретный плод сладок!!!

А полноценно удовлетвориться можно только с позволения жены. Это превращает все повидавшего мужчину в полном расцвете сил в подростка с бурлящими гормонами. А женщина становится владетельницей ключа, который является пультом управления для этого подростка.

При продолжительных отношениях пояс верности может оказаться больше чем просто игрой. Он позволяет мужчине лучше понять женщину. Он откроет прелесть обычных касаний и чувственных отношений. Мужчина будет ставить женские желания и нужды выше собственной похоти. Он оценит удовольствие от доставления удовольствия и осознает, что секс больше не сосредоточен на члене, половом акте и эякуляции.

В процессе такой игры мужчина получает реализацию своих тайных фантазий, наиболее распространенные из которых:

 

  • Желание быть верным своей любимой.
  • Любопытство возбуждающей игры с поясом верности.
  • Найти силу воли отказаться от рукоблудия.
  • Невозможность потрогать свой член.
  • Запрет оргазма.
  • Доставление удовольствия своей паре, показом зависимости от нее.
  • Ощущение радости, когда наступила долгожданная дата оргазма.
  • Получение возможности на время прерывать ношение пояса верности для понимания, что всегда что-то теряешь, а что-то находишь.
  • Невозможность освободить свой член без разрешения ключницы.

 

Можно заметить, что в списке отсутствуют Господство, Женское превосходство, подчинение, связывание и другие БДСМ практики. Они часто используются на практике, но не являются необходимым для игр с поясами верности.

Однако, замечу, что начав с пояса верности, мы очень рекомендуем попробовать отношения Госпожи и раба хотя бы однажды. Это может добавить перчика в ваши отношения и вернуть в спальню те чувства, которые вы испытывали при первых встречах годы назад.

При этом вы всегда должны помнить, чем игры с поясом верности НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.

  1. Это не целибат. В отношениях любящей пары нельзя закрыть член и забыть о нем. Впереди всегда должна маячить дата оргазма, которую впрочем мужчине знать и не обязательно.
  2. Закрытый член не значит отсутствия сексуального удовольствия. Пояс верности позволяет вести активную сексуальную жизнь: возбуждение, удовлетворение, но... по другому. Мужское внимание сосредоточено на своей богине, а не собственном члене.
  3. Ношение пояса верности отнюдь не означает ненормальности. Даже мачо во всех отношениях может нравится носить пояс верности.
  4. Ношение пояса верности не превратит автоматически жену или девушку в Госпожу. Если этого нет в ее натуре, то не стоит ожидать, что эта часть мужской фантазии станет явью. Женщина может согласиться участвовать в игре с поясом и получать от этого удовольствие, но без необходимости быть жесткой и играть руководящую роль. Хотя во многих случаях изучение интернета по теме будит внутренние женские желания и она может стать Госпожой на своих собственных условиях, хотя они могут и не совпадать с видением мужчины. В этом случае старайтесь идти на встречу друг другу и находить компромиссы.

Условия использования материалов