Мужские и женские пояса верности

Основными задачами мужских и женских поясов и устройств верности являются:

  1. Ограничить доступ и уменьшить возможность возбуждения половых органов.
  2. Обеспечить невозможность обычного полового акта.

Мечтой участников игр с поясами верности, как владеющих ключом, так и носителей является пояс или устройство со следующими свойствами:

  • Пригодно для долгосрочного ношения не снимая.
  • Комфортно. То есть не натирает, не давит, практически не чувствуется.
  • Незаметно под одеждой.
  • Эффективно и надежно не дает освободиться.
  • За разумную цену.

На современном уровне развития технологии массовое производство поясов или устройств, удовлетворяющих этим требованиям, не дающих кончить и онанировать и подходящих для большинства мужчин и женщин практически невозможно. Все люди имеют свои персональные особенности: форма и размер тела, бюджет, требования к уровню комфорта и надежности.

При этом для мужчин существует широкий выбор различных вариантов исполнения поясов и устройств, с которыми можно экспериментировать и подбирать наиболее подходящие. У женщин такого выбора нет. Производители предлагают только средневековый дизайн поясов верности в виде трусиков. Причем наиболее удобные делаются вручную под конкретного человека, стоят 1000-2000 евро и требуют выезда к производителю для примерки.

Бывают ли полностью надежные пояса верности, предотвращающие оргазм?

На данный момент мне не известно ни одной удобной модели пояса верности, как для мужчин, так и женщин, которая бы со 100% надежностью не давала кончить. Массивные пояса верности средневекового дизайна выглядят наиболее устойчиво, но... Стиральная машина в режиме отжима с учетом высокой степени возбуждения позволяет кончить почти любому.

Это не говоря о том, что в поясе верности наиболее похотливым органом становится мозг. Получая от ключницы распутные приказы, обольстительные прикосновения, игры соблазнения и запрета, можно дойти до оргазма даже не дотрагиваясь до гениталий. Поэтому простое ношение того, что препятствует доступу к вагине или пенису не может предотвратить оргазм, не говоря уж о возбуждении. Впрочем для многих хранителей ключа именно в этом и заключается вся соль игры.

В тоже время устройства и пояса верности эффективно препятствуют обычному старомодному рукоблудию без подручных средств. Носитель, подчеркивая свою верность, остается любимым и запертым своим хранителем ключа и с нетерпением ждет очередной возможности освободиться.

Существуют 3 основных типа устройств, препятствующих онанизму:

  • Средневековый тип поясов верности для мужчин и женщин
  • Устройства с подвесом на члене для мужчин
  • Пирсинги на половых органах мужчин и женщин

Средневековый тип поясов верности

Это традиционный пояс верности пришел к нам из Европы средних веков, где был распространен среди знатных и богатых женщин. Состоит из пояса вокруг талии и части, закрывающей промежность. Имеет сходство с обычными трусами.

Мужская версия имеет либо выступающую трубку для члена, либо внутренний объем под гладкой промежностью. Во всех вариантах член всегда направлен вниз, что позволяет без проблем ходить в туалет по малому, но только в женском варианте.

Пояса верности для женщин часто оснащаются съемными вагинальными вставками для дополнительного регулярного возбуждения. Также пояса могут комплектоваться анальными вставками, но в большинстве случаев это требует ежедневного снятия пояса для отправления естетственных потребностей.

Сейчас выпускаются массовые пояса такого типа как для мужчин, так и для женщин, но при покупке необходимо обращаться к продавцам по уточнению размеров. Они хоть и регулируются, но в ограниченных пределах.

Устройства с подвесом на члене

Наиболее массовыми и популярными устройствами верности являются мужские с креплением на члене. Ежегодно продаются миллионными тиражами.

Основная масса устройств имеет фиксирующее кольцо и клетку для члена. Материалы изготовления:

  • Пластик - легкий, прочный, твердый
  • Металл - тяжелый, очень прочный
  • Силикон - легкий, мягкий
  • Кожа - только сессионные игровые устройства

Самые известные и наиболее рекомендуемые для начинающих - CB-6000 - пластиковые и имеющие в базовой комплектации большие возможности по подбору индивидуального размера.

Пирсинги на половых органах

Иногда в качестве средства против рукоблудия используется пирсинг.

В женском варианте это кольца в половых губах с замочками напрямую, либо с защитной пластиной на этих кольцах.

У мужчин пирсинг может препятствовать эрекции или другим способом усложнять возможность кончить.

Дополнительно

Есть еще конструкции, выполняющие роль предотвращения или усложнения мастурбации и оргазма, но они не имеют особо большого распространения. Одним из примеров подобного являются браслеты с шипами на член. Они не пригодны для долгосрочного ношения, обычно используются в качестве наказания во время игр.


Условия использования материалов