Анастасия задает вопрос на стене в группе, но дабы можно было репостить и делать другие интересные вещи, выношу отдельным сообщением:

---

Татьяна добрый вечер.Подскажите пожалуйста, мой нижний хочет начать носить пояс на постоянной основе. С этим раньше не сталкивалась,как правильно выбрать пояс,на что нужно обратить внимание? Он хочет носить его всегда,ключи отдать мне. Когда нужно открывать его,что бы дать возможность ему кончить(в какой промежуток времени)? Будет ли он испытывать сильный диском форт при ношении?Заранее спасибо за ответ.

---

1. Надо понимать, что сразу начать носить пояс верности на постоянной основе не получится. В любом случае уйдет не менее 2 недель на привыкание даже к идеально подходящему поясу. Но скорее срок будет ближе к 2 месяцам, когда он сможет обойтись без проблем в виде натираний и пролежней при ношении в течение 3 суток без перерыва.

Обычно пары используют несколько различных устройств при постоянном ношении. Чтобы была возможность замены при возникновении ощущения натирания. Другое устройство обычно если и натирает, то чуть в другом месте, а другое место может зажить в это время.

Соответственно для понимания вообще того, что такое пояс верности я рекомендую начинать с наиболее дешевого - CB6000, либо с наиболее удобного HOLYTRAINER. Потом уже, четко выяснив нужный размер для ношения, читать отзывы и выбирать что-то из силиконового или металлического. У всех есть свои плюсы и минусы.

Если вошли в режим, решили вопрос с возможностью постоянного ношения, то рекомендую позаботится о пирсинге головки. Без этого любой пояс при определенной сноровке позволяет кончить, не ставя в известность владелицу ключа. С пирсингом конечно тоже можно кончить, но... Потребуется дополнительное оборудование, да и оргазм без полноценной эрекции все же создает не совсем те ощущения, что обычно.

2. Ключи... Надо понимать, что ситуации бывают разные и стандартно в реальной жизни нижний всегда носит с собой ключ в заламинированном виде с бумажкой с подписью Госпожи, чтобы он не мог произвести ламинацию самостоятельно. Т.е. Госпожа всегда видит, что ключом не пользовались. А если пользовались, то идет выяснение обстоятельств и, возможно, наказание, причем реальное, а не игровое. Т.е. это отнюдь не просто выпороть мазохиста, доставив ему удовольствие. Это полноценное лишение возможности смотреть игры суперкубка для заядлого болельщика или отсос настоящего члена для гомофоба.

По поводу режима...

Стандартные рекомендации англоязычного интернета - возможность спустить сперму хотя бы раз в пару месяцев позволяет сохранять мужское здоровье. Причем этого можно достигать и не снимая пояса, путем активного массажа простаты. Насколько я понимаю, это работает в постоянном плане, если даме интересно запрограммировать апатичное животное без бурлящих гормонов, с пониженным уровнем удовольствия, ничего не ждущего от будущего. По мне, так это малоинтересный вариант.

Намного интереснее уточнить у нижнего его обычное количество оргазмов в течение месяца. Сразу же в голове сократить это количество на 30% и составить график на месяц. Причем график должен быть неравномерен: где-то пусто, где-то густо. Но нижний ничего о нет знать не должен. Дополнительно на 30% количество оргазмов будет сокращено за счет всевозможных наказаний нижнего в целях программирования поведения так, как хочет Госпожа. Возможно ограничение времени, выделенного на достижение оргазма при освобождении. В результате нижний всегда на взводе, он вынужден поддерживать свою форму, т.к. шанс может уйти до следующего раза. Он всегда старается угодить, он всегда вынужден проявлять инициативу в той мере, в которой желает его дама.

Некоторые нижние умудряются соврать с количеством оргазмов, особенно высокотемпераментные. Т.е. обычно он дрочит и кончает по 3 раза на дню, сказать ему такое стыдно и скромно говорит, что 25 оргазмов в месяц. И вот когда он опускается со своих 90 до реальных 12 в месяц, причем неравномерно, т.е. его заставили не кончать 7 дней, к концу этой недели он будет готов согласиться практически на все! При этом он же не может сознаться, что соврал. А если и сознается, то Госпожа говорит, что это и есть вечное наказание за вранье.

3. Дискомфорт при ношении... Кто-то с нежной кожей вообще не в состоянии подобрать удовлетворительное устройство для постоянного ношения. Кому-то подходит любое.

Кратковременно (1-2 дня), в качестве наказания за излишнюю похоть имеет смысл надевать устройства с шипами. Особенно хорошо работает при походах в места с красивыми девушками без Госпожи. Здесь уже начинается программирование мозга, внедрение условных инстинктов: глазеть и возбуждаться на кого-то кроме Госпожи - это боль и неприятности. А вот в своем присутствии лучше обходиться наиболее комфортными устройствами: при отлизывании он кончить не сможет, но при этом практически достигнет пика, чуть-чуть не дотянув до оргазма.

Рассказывать еще можно и много и долго, но я предпочту поотвечать на конкретные вопросы по данному тексту.


Условия использования материалов