Задание для того, кто хочет узнать, что такое удар по яйцам во время оргазма

 

Итак задание. К сожалению, его приходится писать все, а намного интереснее, если конец для раба не ясен, дадут ему кончить или нет. Но, пока будет так...

Потребуется мягкая веревка или лента длиной около метра и литровая пластиковая бутылка с водой. Можно и больше, но налить туда только литр. Если же впервые желаешь попробовать тему пытки члена и яиц (ПЧЯ), то достаточно поллитра.

Обмотай веревкой мошонку сразу под основанием члена не менее 5 раз и завяжи узел. Ко второму концу веревки за горлышко привяжи бутылку, чтобы горлышко оказалось примерно на уровне колен. Обматывать вокруг яиц стоит так, чтобы только веревка не соскользнула во время упражнений. Сделав эти приготовления, открывай видео: http://vk.com/video-61189789_166715010

В то время, когда девочка лежит или сидит, дрочи член в положении стоя, ноги на ширине плеч. Как только она начинает делать другие упражнения, полностью повторяй за ней, как сумеешь до 21-й минуты. Кончать нельзя.

Если дойдешь до грани, когда она лежит, остановись, расслабься и сделай 5 раз упражнение "Звездочка": начальное положение - ноги вместе, руки по швам; далее прыжком переходи в положение ноги максимально широко, руки вверх под 45 градусов; прыжком возвращайся в начальное положение. Дальше можешь продолжать дрочить. Если опять дойдешь до грани, снова расслабься пятью "Звездочками".
На 25-й минуте поставь бутылку на стол перед собой и отойди, чтобы веревка почти натянулась. Далее у тебя есть 5 минут для того, чтобы кончить. В момент начала оргазма делаешь шаг назад.


Условия использования материалов