17-07-2020 AB пишет: 

===

... я такой какой есть. Ситуация у меня такая: у меня занижен "порог боли"( боль я чувствую как и все, только намного меньше степени чем остальные), не говоря уже про соитие. Это ужас какой-то, когда ты почти ничего не чувствуешь. "Трахаться, ебаться"- не будем эвфемизмов страдать. Как бы это странно не звучало, но я буду говорить как есть, правду: моя головка утратила чувствительность (постепенно), начал забывать как " внутри " классно, приятно и мокро. Просто я лишился всего этого, хоть что-то чувствовал, а теперь нету ничего. А как повысит чувствительность при п/а ? 

Мне уже терять нечего было, прочитав статьи, книги. Сделал себе модификацию - разрезал уретру до основания( для улучшения чувствительности, т. к. поверхность уретры очень нежная). Этого хватило на пару лет. Сейчас при сексе я мало что чувствую. Можно сказать ничего. Иногда во сне кончаю, раз в пол года. 

Наверное сложилось два фактора, как я думаю: физиология и психология. 

===

В данном случае мне ответить нечего:(. Я вообще впервые слышу о таком варианте. Я естественно знаю о мазохистах, которые повысили болевой порог настолько, что они раньше получают серьезные травмы, чем боль начинает доставлять удовольствие, но вот так на члене... 


26-03-2020 ВВ спрашивает:

 ===

Татьяна, здравствуйте! Я задался одним вопросом и подумал, что стоит у вас уточнить его на всякий случай, т.к. вы модете быть более квалифицированы в этой сфере, чем я.Суть - я задалчя вопросом, можно ли как-то сделать так, чтобы член на какое-то время потерял чувствительность или мб перестал вставать. На какое-то время, подчеркну! И тут мне пришла в голову идея, которую я и захотел закинуть вам на обозрение - инъекция обезболивающего в член (новокаин, лижокаин мб). Я нашел соответствующую статью о том, как правильно и безопасно делать инъекции в член https://www.mskcc.org/ru/cancer-care/patient-education/penile-injection-therapy , но не уверен в том, какова будет реакция. Учитывая то, что знакомых врачей, у которых я без лишних вопросов мог бы уточнить этот момент, у меня нет, то я подумал, что вы могли оценить потенциал этой идеи. Заранее спасибо, каков бы ни был ответ ??

===

Я не очень представляю смысл новокаина или лидокоина в член. Они вообще то не для этого. 

А для того, чтобы просто перестал вставать (на полгода - ха-ха) достаточно в простату впихнуть укол химической кастрации. Посмотри в этом направлении

 


 

МВ спрашивает: (21.08.2019)

Здравствуйте,Госпожа Татьяна! Не могли бы вы посоветовать что можно использовать вместо катетеров и бужей для игр с утерой? Желательно что-то из подручных средств. Заранее благодарю за ответ

===

Тебя цена смущает на специальные катетеры? Тогда идешь в аптеку и покупаешь там самый дешевый пластиковый (точнее обычно силиконовый или латексный). Стоят от 20 руб.

Самопал не очень рекомендую, особенно для начинающих. Полагаю, что из домашних средств вполне могут подойти некоторые пластиковые крючки для вязания (обратной стороной) или что-то похожее. Главное условие - отсутствие возможности проколоть или поцарапать канал. 

 

 

 


 

ЕС спрашивает (02.03.2019):

===

Таня привет . хотел спросить . я прокалываю яички иголками но хотелось бы ввести внутрь какой нибудь раствор .как думаешь что ввести ? и сколько.

===

Тут надо уточнить, что именно ты прокалываешь, яички или мошонку.

Если яички, то не думаю, что это хорошая идея туда что-то вводить. Объем у яичка всего около 25 мл и не очень хорошо тянущаяся оболочка. Так что много туда точно войти не может.

С мошонкой проще. Насколько помню в группе вводили 200 мл физраствора, и это далеко не предел. Хотя конечно не думаю, что вводить поллитра с первого раза - это хорошая идея.

 


 

ДЛ спрашивает:

===

Здравствуйте,интересует тема боллбастинг или пытка яичек,не поможете с заданиями,опыт имеется,табу:травматизм,кровь,проколы,порезы,проколы.Или подскажите,как сделать имитацию удара женщиной в пах? 

===

С опытом такие вопросы задавать странно. Очевидно, что отмеряешь чулок, в конец запихиваешь апельсин или если уж совсем экстрим нужен чугунявую болванку. Конец чулка в зубы, апельсин на полку повыше. В тот момент, когда необходим удар, просто делаешь шаг назад и получаешь апельсином удар по яйцам. Для большинства апельсином по яйцам с высоты метра хватает с запасом. 

 

 

 


 

 

АР спрашивает:
===
Госпожа,скажите пожалуйста какие последствия могу быть после того когда кончаю я закрываю головку чтобы не вытекала сперма и держу так 30 сек 
Сильно ли это опасно для здоровья
===
Ответ: рекомендую помочиться после этого, чтобы удалить сперму из канала. Если ее там оставить, то это питательная среда для бактерий, а всякие циститы и т.п. едва ли кому-то доставляют удовольствие. В остальном не вижу особых проблем.

 

 


 

Hajime Kanzaki спрашивает

Доброе утро, интересен вопрос: много видео видел где домина что то колит в мошонку и раздувает яички или колят в член и он разбухает. Так вот, хотелось бы узнать , что же колят , последствия и какой эффект) п.с. слышал , что колят некий физ.раствор

===

1) Физраствор - покупается в любой аптеке, стоит недорого. Вообще - это обычный раствор поваренной соли NaCl. Единственная проблема - в домашних условиях сложно обеспечить достаточную стерильность, поэтому лучше из аптеки. Но, чисто теоретически можно использовать и домашнего приготовления: делаем стандартный 0.9% раствор поваренной соли, кипятим в эмалированной посуде без сколов эмали 20 минут, охлаждаем и раствор готов к применению. Вероятность получить гадость очень маленькая.

2) Колоть в мошонку можно без особых проблем. Колоть в само яичко не очень желательно, хотя в разумных пределах тоже не думаю, что будут последствия. В семянной канатик естественно лучше не колоть, хотя у меня сомнения, что удасться воткнуть.

3) Колоть в член, как по мне, так нежелательно. Если точнее, то подкожно не должно быть проблем особых. А вот колоть в пещеристое тело по мне, так не стоит. Потому как у меня нет уверенности, как оно отразится на будущей эрекции. 

Если кто-то имеет реальный опыт, то прошу отписаться в комментариях.

 


 

Богдан спрашивает если головку насквозь проколоть шрамы остануться?

---

Все как при обычном пирсинге. Если колоть будешь иголкой от шприца, то нет естественно (дезинфекция естественно подразумевается), а если чем-то более серьезным, то очевидно могут и появиться.

 


 

Леша пишет:

Татьян, добрый день, сколько раз в день можно увлекаться с перетяжкой яичек и члена и сколько можно держать в перетяжке это все ?

---

Если у тебя не излишне высокий болевой порог, и ты не доводишь себя подобными упражнениями до потери сознания, то поиметь проблемы довольно сложно. Ты скорее отрубишься от болевого шока, чем навредишь с проблемами.

Проверить высоту болевого порога можно парой способов:

1) У тебя есть партнерша... Тогда ты раздвигаешь ноги, а она с полным размахом шлепает ладошкой тебе по яичкам.

2) У тебя нет партнерши... Берешь чулок, кладешь в него апельсин и засовываешь второй конец чулка себе в рот так, чтобы апельсин был точно напротив мошонки. Затем поднимаешь конец чулка с апельсином напротив рта на вытянутых вперед руках. Раздвигаешь ноги и отпускаешь апельсин из рук.

Если ты при ударе по яичкам стоял и не дергался, то тебе стоит проявлять определенную осторожность при пытках члена и яиц. Если же ты подсогнулся, то это абсолютно нормальная реакция, при занятиях тебе особо ничего не грозит, природа сама за тебя позаботилась, чтобы не мог навредить.

А вот если ты от удара партнерши не смог устоять на ногах, тогда даме повезло... Мазохист с низким болевым порогом программируется в любое состояние, которое хочется достигнуть.

 


Алексей пишет:

Возможно при катэкторе мочевой пузырь повредить

---

Ну если пользоваться катетером, как идиот, то можно ВСЕ. Полагаю, что при большом желании и соответствующей длине и остроте катетера можно повредить и сердце:).

Для относительной безопасности надо хоть немного понимать, что ты делаешь, возможно посмотреть обучающие видео для медиков. Но так, намного больше вероятность это занести заразу.

 


 

Женя спрашивает: 

Добрый вечер, скажите пожалуйста, вы должно быть в теме, если наступить шпилькой на член, то потом все будет нормально или что то может быть?

---

Если при этом головой не думать, то неприятности можно огрести. Относительно безопасно приложение усилия 5, ну максимум 10 кг на квадратный сантиметр. При шпильке на член легко получается 20, а может достигать и 50-100 кг на кв. см.


Условия использования материалов