Игры с уретрой: инструмент и безопасность

Уретральные вставки:

  • бужи - расширители,
  • катетеры - с полой трубкой внутри,
  • плаги - затычки (короткие бужи с набалдашником на конце, не позволяющим провалиться) .

Используются при сексуальных играх как мужчинами, так и женщинами.

При введении позволяют усилить возбуждение за счет огромного количества нервных окончаний в этой области. По отзывам любителей игр с уретрой во время мастурбации это позволяет как бы онанировать изнутри.

Так как мой магазин больше ориентирован на обладателей членов, девушкам некоторые подробности придется поискать вне данной статьи. Для них только пара замечаний: женская уретра шире в диаметре, короче и окружение усложняет проведение дезинфекции. Соответственно уделяйте больше внимания санитарии.

Для начинающих мальчиков надо выбирать инструмент потоньше и покороче. Оптимальный диаметр для начинающих - 6 мм в виде плага, имеющего проникающий конец в виде полусферы. И не пытайтесь сразу доводить себя до оргазма со вставленным инструментом, т.к. сперма либо останется внутри канала и создаст очень специфические ощущения, либо выбьет затычку, в процессе чего уретра может быть травмирована.

Опытным любителям стоит смотреть на инструмент 8-10 мм в диаметре. Они могут выбирать из всего спектра бужей, катетеров, плагов в зависимости от того, какого эффекта они хотят достигнуть.

Техника игр с уретрой

Помним, что природа не предполагала что-то совать в уретру, поэтому особых защитных механизмов там нет. Процесс травмоопасен даже в условиях стационара. Но... Миллионы любителей экстрима даже без моих советов умудряются играть и радоваться жизни.

Полагаю, что мои советы и здравый смысл позволят свести травматизм к минимуму.

1) Забудьте, что в уретру можно совать кисточки, зубные щетки и подобное. Только стальные бужи, катетеры, плаги с качественно обработанной поверхностью. Лечение обойдется намного дороже.

2) Перед процедурой обязательна стерилизация инструмента: либо 30 минут кипячения, либо хранение в специальных растворах типа спирта, на худой конец, в водке.

3) Дезинфекция рук и головки члена до и после процедуры делается водным раствором хлоргексидина. Продается в аптеке без рецепта, не жжет, не сушит кожу, стоит недорого. Можно использовать мирамистин. Эффект тот же, но стоит в 10-20 раз дороже. В аптеках очень любят его предлагать как "более лучшую замену", хотя в нашем случае никакой разницы.

4) Смазка...

Некоторые умудряются обходиться без нее, т.к. после предварительного возбуждения в уретре появляется предэякулят. Но для начинающих это не рекомендуется. Процесс со смазкой менее травмоопасен.

Наиболее часто используемый вариант в медпрактике - вазелиновое масло. Продается в аптеке для приема внутрь для новорожденных. Дешевое.

Возможно использование мази левомеколь. В составе антибиотик, она подороже.

Никогда не используйте смазки с лидокоином, популярные в медучреждениях. Из-за анестезирующего эффекта в пылу игры можно легко не заметить, что что-то пошло не так. Да и цены на такие смазки кусаются.

Ну и небольшая подборка видео с играми с уретрой по ссылке Ниже привожу пример одного из них.

 

 


Условия использования материалов