Для Дениса

Денис в сообщениях написал несколько больше чем на стене. Предполагалось, что он более подробно опишет задание, а я дополню, но видимо придется мне и задание описать полностью.

Итак, на фото девушка Дениса. Он мечтает посмотреть, как на нее кончают. Сделать это вживую она отказывается, поэтому ему придется обойтись фотографией. Я не считаю задание в таком формате особо интересным, поэтому хочу его немного усложнить:

Распечатываете фото на обычном альбомном листе. Лучше в цвете, но т.к. у большинства нет такой возможности, то сойдет и черно-белый вариант.

Открываете очередной порноролик и начинаете дрочить. 2 раза доходите до грани, каждый раз чуть остывая. И на 3-й раз ваша задача перейти эту грань совсем чуть-чуть, чтобы буквально капля спермы вылилась на правую грудь.

Если кроме правой груди попал еще куда-то, то лишнее надо слизать.

Ждем полчаса. И повторяем полностью тоже самое с левой грудью.

Если кроме левой груди попал еще куда-то, то лишнее надо слизать.

Еще через полчаса проводим третий сеанс. До грани надо дойти не менее 5 раз и полноценно излиться в область вагины и живота.

Если напачкал где-то еще, то слизываешь.

После этого надо сделать фото получившейся картинки, залитой спермой пока сперма еще не высохла и разместить это фото в комментариях к записи.


Условия использования материалов