Как съесть свою сперму в первый раз

На такое действие, как ты это "хочешь" сделать, решаются очень немногие. Процесс, как заставить раба съесть свою сперму, строится на совершенно других принципах.

Ты хочешь решить задачу на минимальном гормональном фоне. Ты только что кончил. Сексуальное желание можно сказать "отрицательно", у тебя в этот момент даже не встанет, если полег, как бы ты не хотел. Естественно никакого желания есть сперму, это вызывает просто отвращение, хотя буквально 5 минут назад, ты был готов это сделать.

А в реальности все очень просто. Надо совместить процесс оргазма и поедания. При этом предоставляя рабу отличный выбор: либо он кончает себе в рот, либо он вообще не кончает. Больше пары раз подряд, при таком выборе, и соответствующих действиях для возбуждения, отказаться съесть сперму сможет только импотент:).

Хочешь проверить?

Вот тебе задание. Я прикладываю видео, но условия не те, что даны там, а мои. Если видео внизу страницу вообще не отображается (просто пустое место или написано, что видео удалено), то напишите мне личное сообщение в контакте об этом ОДНИМ сообщением - https://vk.com/id294178671 Если это будет не одним сообщением, то большая вероятность познакомиться с моим роботом-секретарем. Прежде чем писать убедитесь, что порнхаб у вас вообще работает. С 2019 года он требует только современных браузеров для показа видео. В декабре 2020 порнхаб удалил огромное количество видео. Так что их прикладываю 4 штуки на выбор. 

1) Не знаю, твоего темперамента, но желательно воздержать от оргазма примерно столько, сколько обычно. Лучше период увеличить в пару раз. Хотя, для 95% это будет не критично, при правильной постановке вы все согласитесь кончить себе в рот, даже если кончали за час до этого. В самых запущенных случаях можно воспользоваться поясом верности. Подойдет и самый дешевый, но я рекомендую более удобный. Сама мысль об удвоении времени воздержания толкает на выполнение любых требований.

2) Вымой руки и член.

3) Запускаешь приложенное видео.

4) Движения вверх-вниз - под музыку, как у них положено. Никакой смазки. Кончать до конца нельзя. Отрывать глаза от картинки нельзя, прекращать движения нельзя.

5) Амплитуда дрочки максимальная, никаких поблажек. Все делаешь в сложном режиме, т.е. без перерывов между раундами.

6) Если ты дошел до грани, то у тебя есть 2 варианта выбора:

а) Как предлагают создатели видео, ты можешь начать видео заново, но получаешь право на поблажку, а именно после первого раза - на 10 секунд в любой момент 1 раз за все видео ты можешь отвести глаза от экрана, на 4-й раз просмотра видео ты имеешь право 1 раз на 10 секунд отвести глаза и еще один раз прекратить дрочить на 10 секунд.

Поза для поедания спермыб) А я тебе предлагаю альтернативу. Дойдя до грани, ты можешь прерваться на 30 секунд, но... Все, что накопилось и все, что вытечет у тебя с конца в течение этих 30 секунд, ты должен отправлять своими пальчиками себе в ротик. И таких альтернатив я тебе предлагаю всего 3 раза, не более. На 4-й раз ты обязан принять позу, как на приложенной картинке. Кому-то для этого требуется помощь стены, кто-то в состоянии это сделать с пола. У тебя конечно не получится так красиво, но главное, чтобы член смотрел в рот. 30 секунд прошло? Продолжай дрочить дальше, отдых кончился. И больше ты не можешь останавливаться вообще до конца видео. Если начал кончать, открой рот и направь туда член.

Обрати внимание, что ты должен проверить до запуска видео, каким образом ты в состоянии встать в нужную позу, т.к. у тебя там всего 30 секунд на это. И убедись, что в данной позе ты хорошо видишь экран.

PS Для тех, кто не кончил в рот с первого раза (а кончать по-другому нельзя), обожди сутки и повтори задание.

 

 

  


Условия использования материалов