СЦЕНАРИЙ "СЛУЖАНКА ГОСПОЖИ ТАТЬЯНЫ"

Вариант для обладателей отростка между ног. Для девушек - отдельный вариант.

Требуется: 3-4 часа времени со всей квартирой в полном распоряжении (очень ограниченные могут обойтись двумя), полноценный обед - первое, второе и третье (если умеете готовить, то ингредиенты для этого), скотч, канцелярские кнопки, около 2 метров мягкой веревки (может быть заменена ручными и ножными кандалами). Опционально (не обязательно, но если есть, то хорошо) женская одежда, пояс верности, анальная пробка.

Задача: обеспечить Госпоже Татьяне обычный обед (это для такого карлика как ты, он может показаться перворазрядным).

Начинаешь полностью голым. Если есть устройство верности - надеваешь. Т.к. между ног должен быть не стручок, а морковка (или полностью занятое устройство верности) включаешь любимый фетиш фильм. Если в фантазии ограничен, то можешь обойтись обычной порнушкой. Зная рабскую слабосильность, позволяю, как только в процессе морковка перестает торчать, помочь ей вернуться в нужное положение. Если невнимательный баран позволил морковке превратиться в стручок, то перед превращением в морковку обеспечь 10 энергичных шлепков по яйцам для концентрации внимания. И это за каждый стручок.

Госпожа не может прийти в пыльный хлев, поэтому перед обедом необходимо произвести полную уборку в квартире. Т.к. тебе не перед кем крутить жопой в красивой женской одежде, то единственный атрибут (кроме устройства верности), который тебе положен - это каблуки, т.к. туфельки тебе снимать запрещено без особого приказа. Если у тебя нет туфелек твоего размера с каблуком выше 12 см, то делаешь замену из кнопок и скотча: отрезаешь 2 куска скотча по 30 см. На центр наклеиваешь по 3-5 канцелярских кнопки. И зацепляешь скотч на ноге так, чтобы кнопки оказались точно под пяткой.

В течение 30 минут надо протереть пыль, убрать вещи. Пропылесосить ковры. Те ковры, которые сворачиваются - свернуть и подготовить пол к влажной уборке. Если время еще не прошло, а ты уже считаешь, что все чисто, то у тебя еще есть санузел - продраить стены, унитаз, ванну. И не забывай, что никаких стручков. В конце, наливаешь в тазик (ведро) воды для помывки полов.

У Госпожи помещение не таких убогих размеров как у тебя, поэтому для тренировки влажной уборки тебе будет чуть-чуть усложнена задача. Ставишь тазик посередине квартиры и больше ты его двигать не будешь. Временно снимаешь каблуки. Вставляешь анальную пробку, если есть. Берешь кандалы для рук и для ног и делаешь расстояние между руками в 20 см, между ногами - 20 см и соединяешь ножные и ручные цепочки посередине (или такую же конфигурацию организуешь из веревок). Особые любители-мазохисты делают отступ в 50 см веревки от конца привязки к рукам или ногам, 3 раза оборачивают свою мошонку и завязывают узелок, а к болтающемуся концу веревки еще через 50 см привязывают бутылку с водой от 0,5 до 2 литров в зависимости от мазохистских наклонностей. Теперь все готово для проведения влажной уборки. Не забывай, что никаких стручков. Качество уборки должно быть на высоте, Госпожа не может жить в таком хлеву, как у тебя.

Стол с хорошей сервировкойВсе вымыл? Тогда кандалы снимаем, затычку вынимаем, каблучки обратно, ковры на место, готовить обед и накрывать на стол. Вот тут желательно дополнить свой наряд женской одеждой. Пока еда варится, проводим полную сервировку стола. Картинки, к чему надо стремиться, приложены к записи. Стол сервируем в том помещении, где крутятся возбуждающие тебя клипы. Госпоже интересно посмотреть, на что может дрочить этот извращенец.

Все приготовил? Тогда снимаешь ту часть одежды, которая может мешать дрочить, анальную пробку (если есть) на место и подаешь госпоже первое. Не забываешь громко оповещать Госпожу Татьяну фразой, описывающей твое кушанье. В простом варианте фраза может звучать так: "Первое подано, моя Госпожа. Суп-харчо из говядины с рисом и грецкими орехами на специальной кислой основе тклапи. Извольте пожалуйста отведать." Хотя я надеюсь, что ты придумаешь что-то более оригинальное, а не такое утилитарное.

Подав первое, ты встаешь рядом с Госпожой на колени и пока она воскушает, тебе разрешено подрочить, не отвлекая Госпожу (так что к этому моменту сними устройство верности, если надевал). Примерно через 5-10 минут, когда Госпожа наелась первым, тебе разрешено доесть остатки, развлекая Госпожу. Ставишь тарелку перед собой на пол и доедаешь без помощи рук. Тарелка должна быть вылизана до чиста. Во время, когда кушает Госпожа, тебе нельзя кончать, дабы ее не отвлекать, но когда она закончила со своим кушаньем, она с удовольствием посмотрит, как ты спускаешь ... в тарелку с супом, который ты будешь кушать.

Процедура полностью повторяется со вторым блюдом и с десертом. Так что желающие (не относится к тем, кому вообще запрещено кончать) во время трапезы могут кончить три раза.

После десерта Госпожа уходит по своим делам, а тебе остается убрать все, вымыть посуду и только после этого тебе разрешено снять свои каблучки.

Если ты до этого не спускал, ну что же, вероятно тебе не очень хотелось и ты спокойно примешь известие, что тебе запрещено кончать как минимум следующие сутки.

PS И я и мои посетители с удовольствием почитают твой восторженный отчет о твоих ощущениях и оценят фотографии данного процесса в моей группе. И, возможно, предложат соответствующее наказание, если ты был нерадив во время своей работы служанкой. Прием в группу осуществляется роботом в течение 15 минут.


Условия использования материалов