СЦЕНАРИЙ "СЛУЖАНКА ГОСПОЖИ ТАТЬЯНЫ"

Вариант для девушек. Для обладателей дополнительного отростка в разделе для мальчиков.

Требуется: 3-4 часа времени со всей квартирой в полном распоряжении (очень ограниченные могут обойтись двумя), полноценный обед - первое, второе и третье (если умеете готовить, то ингредиенты для этого), либо обувь с каблуком выше 12 см, либо скотч и канцелярские кнопки, около 2 метров мягкой веревки (может быть заменена ручными и ножными кандалами). Опционально (не обязательно, но если есть, то хорошо) костюм служанки, анальная пробка.

Задача: обеспечить Госпоже Татьяне обычный обед (это для тебя, он может показаться перворазрядным).

Начинаешь полностью голой. Т.к. должна источать сексуальную ауру, включаешь любимый фетиш фильм. Если в фантазии ограничена, то можешь обойтись обычной порнушкой. Если взять десятибалльную шкалу, где 1 - ты занята серьезным делом и вообще не держишь секс в голове, полностью спокойна, а 10 - это состояние на грани оргазма, то в ближайшее время тебе предстоит постоянно поддерживать состояние от 5 до 8. Разрешается использовать шарики бен ва, вибраторы, даже трусики разрешены, если необходимы для удержания игрушки. Понятно, что трусики должны радовать глаз. И помним, что переходить выше 8 тоже нельзя.

Госпожа не может прийти в пыльный хлев, поэтому перед обедом необходимо произвести полную уборку в квартире. Т.к. ты должна постоянно быть в тонусе, туфельки тебе снимать запрещено без особого приказа. Если у тебя нет туфелек твоего размера с каблуком выше 12 см, то делаешь замену из кнопок и скотча: отрезаешь 2 куска скотча по 30 см. На центр наклеиваешь по 3-5 канцелярских кнопки. И зацепляешь скотч на ноге так, чтобы кнопки оказались точно под пяткой.

В течение 30 минут надо протереть пыль, убрать вещи. Пропылесосить ковры. Те ковры, которые сворачиваются - свернуть и подготовить пол к влажной уборке. Если время еще не прошло, а ты уже считаешь, что все чисто, то у тебя еще есть санузел - продраить стены, унитаз, ванну. И не забывай, что если игрушка не заботится о степени твоего возбуждения, то ты должна заботиться об этом постоянно сама. В конце, наливаешь в тазик (ведро) воды для помывки полов.

У Госпожи помещение не таких убогих размеров как у тебя, поэтому для тренировки влажной уборки тебе будет чуть-чуть усложнена задача. Ставишь тазик посередине квартиры и больше ты его двигать не будешь. Временно снимаешь каблуки. Вставляешь анальную пробку, если есть. Берешь кандалы для рук и для ног и делаешь расстояние между руками в 30 см, между ногами - 20 см и соединяешь ножные и ручные цепочки посередине (или такую же конфигурацию организуешь из веревок). Теперь все готово для проведения влажной уборки. Не забывай о поддержании своего возбуждения. Забыла - 20 шлепков по писе, чтобы не забывалось. Качество уборки должно быть на высоте, Госпожа не может жить в таком хлеву, как у тебя.

хорошо сервированный столВсе вымыла? Тогда кандалы снимаем, затычку вынимаем, каблучки обратно, ковры на место, готовить обед и накрывать на стол. Вот тут желательно дополнить свой наряд костюмчиком служанки. Пока еда варится, проводим полную сервировку стола. Картинки, к чему надо стремиться, приложены к записи. Стол сервируем в том помещении, где крутятся возбуждающие тебя клипы. Госпоже интересно посмотреть, на что может дрочить эта извращенка.

Все готово? Тогда снимаешь ту часть одежды, которая может мешать дрочить, анальную пробку (если есть) на место и подаешь госпоже первое. Не забываешь громко оповещать Госпожу Татьяну фразой, описывающей твое кушанье. В простом варианте фраза может звучать так: "Первое подано, моя Госпожа. Суп-харчо из говядины с рисом и грецкими орехами на специальной кислой основе тклапи. Извольте пожалуйста отведать, Госпожа Татьяна." Хотя я надеюсь, что ты придумаешь что-то более оригинальное, а не такое утилитарное.

Подав первое, ты встаешь рядом с Госпожой на колени и пока она воскушает, тебе разрешено подрочить, лучше с использованием игрушки, не отвлекая Госпожу. Примерно через 5-10 минут, когда Госпожа отведала первое, тебе разрешено доесть остатки, развлекая Госпожу. Ставишь тарелку перед собой на пол. Если ты достаточно возбуждена, то ты можешь кончить, но после этого тебе придется игрушку отправить в суп, кушать той рукой, которая использовалась во время игры, и если между ножек оказалось излишне влажно, то воспользоваться твердыми составляющими супа и немножко протереть себе там, прежде чем отправить в рот. Тарелка, игрушка и рука должна быть вылизана до чиста.

Если кончать ты не хочешь, то кушаешь блюдо без использования рук. Поддерживая уровень своего возбуждения от 5 до 8.

Процедура полностью повторяется со вторым блюдом и с десертом. Так что желающие (не относится к тем, кому вообще запрещено кончать) во время трапезы могут кончить три раза.

После десерта Госпожа уходит по своим делам, а тебе остается убрать все, вымыть посуду и только после этого тебе разрешено снять свои каблучки.

Если ты до этого так и не кончила, ну что же, вероятно тебе не очень хотелось и ты спокойно примешь известие, что тебе запрещено кончать как минимум следующие сутки.

PS И я и мои посетители с удовольствием почитают твой восторженный отчет о твоих ощущениях и оценят фотографии данного процесса. И, возможно, предложат соответствующее наказание, если ты была нерадива во время своей работы служанкой.

 


ОТЧЕТ О ВЫПОЛНЕНИИ СЦЕНАРИЯ "СЛУЖАНКА ГОСПОЖИ ТАТЬЯНЫ"

С удовольствием публикую отчет одной старательной девочки по выполнению сценария. В одно из апрельских воскресений она его отыграла и отписалась мне о своих успехах. Я с удовольствием читаю такую отчеты и, думаю, что кому-то они тоже будут интересны и сподвигнут поделиться своими вариантами. Обращаю внимание, что для мальчиков сценарий немного другой.

Дополнительно фото, как себя девочка представляла со стороны.

Девочка ищет адекватную Госпожу в реале в Москве, если она захочет, то может отписаться здесь в комментариях.

----------

Госпожа Татьяна! я Вас встречаю голой в ошейнике, на мне только трусики, в попке дезодарантик и на туфлях с каблуками. Госпожа, я убрала квартиру полностью находясь в наручниках и в кандалах их соединяла веревка.

Сначала я протерла пыль везде, где могла достать в полуметре, протерла всю мебель, стены и углы. Потом пропылесосила все ковры во всех комнатах, те которые я могла свернуть - свернула и подготовила пол к влажной уборке. Налила ведро теплой воды, кинула тряпку в ведро и пошла с ним мыть пол. На время уборки сняла туфли села на корточки и стала мыть полы руками.

При этом не вытаскивала из жопы дезодорантик, а чтобы он не выпадал была в черных трусиках. В промежутках уборки я ласкала рукой свою пещерку доводя себя до пика и останавливалась не давая себе кончить.

После полов я начала чистить туалет и ванную комнату. Почистила унитаз, вытерла его, вымыла там полы, перешла в ванную комнату и стала там порядок наводить: чистоту в ванной и раковине, а потом я тоже вымыла там полы. Квартира пахнет свежее и чище выглядит. Потом я убрала ведро с грязной тряпкой, одела туфли на каблуках, сняла наручники и кандалы, вернула на прежние места коврики и пошла готовить Вам, моя Госпожа, обед.

Начала с первого. У нас будет на первое борщ зеленоватый с фрикадельками, на второе - курица в собственном соку с овощами и салат–коктейль из креветок. Напиток - сок.

- Госпожа моя! Разрешите Вас накормить обедом. - Вы прошли за стол.

- Госпожа! Первое - зеленоватый борщ с говяжьими фрикадельками, картофелем, морковкой, щавелем и яйцами. Украшено ложечкой сметаны с зеленью. - Я подала Вам поднос взяла из него тарелку с борщом и поставила Вам положила ложечку. - Приятного аппетита Госпожа Татьяна, - я становлюсь рядом и опускаюсь на колени и спускаю трусики свои начинаю себя ласкать, ласкаю рукой свою пещерку, а второй рукой я трахаю дезодорантом, примерно 10 минут Вы кушаете и потом мне говорите, чтобы забрала тарелку и поставила на пол и доела остатки.

я привстала и забрала тарелку у Вас со стола и вытащила дезодорант из попки и кинула его в тарелку. Потом я его облизала и поставила рядом с тарелкой и стала доедать, что Вы оставили в ней не прибегая к рукам. Ела только ротиком и язычком помогала чистить тарелку. Когда я съела я встала на ноги забрала тарелку и поднос и ушла на кухню за вторым блюдом. Попка была вся влажная, а моя манда вся мокрая и частично мои соки текли по ногам и капали на пол.

- Госпожа! Второе курица в собственном соку с овощами, украшено свежими овощами и салат–коктейль из креветок, огурца и яблок, украшенного зеленью. - Поднесла к столу поднос с едой и подала Вам сначала порцию курицы с овощами, затем порцию салата, положив рядом с Вами нож и вилку. Стала рядом спустилась на колене и стала руками свои дырочки ласкать, не отвлекая Вас от трапезы. Так прошло около 10 минут после чего сказали забрать посуду со стола и доесть.

Выпрямилась забрала тарелки поставила на пол, одной рукой взяла остатки салата и ими протерла свои рабочие дырки, после чего я поднесла ладонь с остатками салата и начала есть их с руки, а то что упало, когда я протирала свои дырки, я их язычком подобрала с полу. Подвинулась к тарелкам и стала ротиком и язычком купать из них, такое ощущение было, что я псинка, а руками себя ласкала. Минут через 5 я кончила при Вас, Госпожа Татьяна. Вы увидели как струйка брызнула из моей пещерки, я в судорогах упала на пол. Полежав пару минут я встала и убрала за собой тарелки и с Вашего позволение ушла на кухню.

- Госпожа! Позволите Вам поднести напиток? - Когда я вижу, что Вы кивнули головой в знак согласия, - Сок Госпожа из апельсинов, грейфрукта и бананов.

Шла я ровной и красивой к Вам походкой, неся поднос с соком. Подошла к Вам одной рукой беру стакан сока и ставлю Вам на стол, отложив поднос, я спускаюсь на колени и начинаю ласкать себя руками. Попив сока, Вы встали и ушли по делам своим, а мне приказали убрать все со стала и помыть посуду, а после мне позволено отдохнуть и привести себя в порядок.


Условия использования материалов