ИГРА - НОСИЛЬЩИК СЕКС ИГРУШЕК

Тебе надо собрать все свои вибраторы, самотыки, затычки для задницы в одну большую, но не глубокую коробку. И поставить еще пару коробок в других комнатах (или на кухне).

Дальше идет подготовка: привязываешь щиколотку левой ноги к левому бедру, правой - к правому. Вешаешь зажимы (прищепки) на соски, привязываешь к ним веревочки и концы этих веревочек привязываешь к веревкам на соответствующих бедрах, которыми привязывала щиколотки. При этом веревочки от сосков должны быть максимально коротки, ты должна быть согнута почти в три погибели. На глаза надеваешь повязку. Связываешь руки сзади, но учитывай, чтобы ты могла если прищепка с соска слетела иметь возможность руками дотянуться и повесить ее снова. Соответственно в зависимости от своего физического состояния смотри, насколько плотно должны быть связаны руки, возможно, что между ними расстояние до 20-50 см, чтобы могла и игрушку засунуть в попку и прищепку повесить обратно.

Приготовившись, начинаешь заниматься переноской. В коробке ртом находишь игрушку, вынимаешь, бросаешь на пол, руками вставляешь игрушку в попку. Опять ртом достаешь следующую игрушку, вставляешь в писю. И дальше ты перемещаешься к коробке в другой комнате. Вынула игрушку, ртом положила в коробку. Во время перемещения между комнатами ты не поддерживаешь игрушки руками. Если игрушка выпала, то ты должна сначала найти ее ртом и пару секунд подержать, потом руками засунуть ее обратно и с помощью рук и игрушек довести себя до грани. Потом продолжаешь движение (не забывай, что все с завязанными глазами).

Все игрушки перенесла? Отлично, теперь перенеси аналогично из этой коробки в третью.

Предупреждение о рисках:

1) Микрофлора кишечника и вагины плохо совместимы. Вероятность занести грибковую инфекцию в вагину при таких практиках высокая. Возможно стоит обходиться только одной дырочкой для переноски.

2) Перед игрой стоит очень тщательно промыть пол в квартире. С улицы на подошвах регулярно заносятся яйца глист. И хоть для современной медицины выведение гельминтов не представляет особой проблемы, у меня нет уверенности, что они доставляют кому-либо удовольствие.

3) При связывании внимательно смотрите, чтобы не перекрывать нормальное кровообращение.


Условия использования материалов