ИГРА - ПОКА НЕ КОНЧИЛОСЬ ЛЕТО 

Реквизит:

  • Длинный плащ
  • Цепочка или трос с окончаниями для закрывания замка, возможно для привязывания велосипеда
  • 10 одинаковых замков с ключами (нам потребует один, а ключи от каждого)
  • Листы бумаги для упаковки ключей
  • Игральная кость (кубик)
  • Наручники, подвески на соски и другие атрибуты по желанию

 При наличии знакомых с аналогичными интересами играть могут одновременно несколько человек, тогда увеличивается количество замков.

Для подготовки упакуйте каждый из 10 ключей в отдельный бумажный пакетик из листов. За счет увеличения или уменьшения размеров скорректируйте степень заметности (см. ниже).

Выходите из дома в плаще и кроссовках. Больше никакой одежды.

Добираетесь до безлюдного места в парке или лесу. Бросаете кубик, смотрите сколько выпало, берете в руки соответствующее количество пакетиков с ключами. Закрываете глаза, делаете 3 оборота вокруг своей оси, кидаете первых пакетик с ключом, еще три четверти оборота, кидаете следующий ключ, еще три четверти и кидаете и т.д. Оставшиеся пакетики с ключами складываете заметной кучкой.

Дальше с незакрытым замочком и остальным реквизитом уходим на расстояние примерно 500 метров и там находим дерево. Снимаем плащ, продеваем через оба рукава цепочку, оборачиваем ее вокруг дерева и защелкиваем замочек. Все! Ты голая, в лесу, единственная одежда прикреплена цепью к дереву.

Пора заняться спортом. Бежишь или идешь, берешь ОДИН ключ из кучки, бежишь обратно, пробуешь открыть замок. Не подошел? Тогда бежишь за следующим. Кучка кончилась, а ключ все не подошел? Ищешь по одному те ключи, которые раскидывала. Соответственно под это и требовалось определиться с заметностью упаковки. Сильно зависит от уровня твоего мазохизма. Можно вообще без упаковки, но, боюсь, что в лесу найти раскиданные ключи просто нереально за разумное время.

Естественно любители большего адреналина могут добавить себе наручники, подвески на соски (не очень тугие, т.к. процедура по времени может сильно затянуться), вибратор с трусиками из веревок, затычку в попку и другие источники удовольствия.


Условия использования материалов