КАК ЗАСТАВИТЬ СВОЙ МОЗГ МЕЧТАТЬ ОБ ИЗУЧЕНИИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА (бета версия)

С несколькими желающими успешно опробована методика, которую хочу порекомендовать тем, кто стремится к состоянию развитого человека, а не орангутанга.

К этой записи прикладываю классическую тематическую книгу - Owned teacher, на которую ссылаются многие авторы в своих рассказах, и эпизоды из которой часто берутся за основу в других историях. Книга, возможно, не так раскручена, как «История О», но она просто несколько выходит за грани общественной морали и не может получать такой рекламы, но она намного интереснее. Если книга не сможет зацепить вас на первых двух главах, причем зацепить настолько жестко, что вы будете готовы отложить дела ради ее чтения, то, возможно, этот метод изучения языка не для вас.

Приступим к описанию самого метода. Учитывайте, что даны усредненные рекомендации, но предполагается наличие хотя бы каких-то начальных знаний. В общем, смотрите, кому-то может потребоваться больше или меньше времени для перехода к следующим этапам.

1) Первые пару глав надо работать так: прочитали абзац на английском. Запихали его в гугл-переводчик, поняли основную мысль на русском. Опять прочитали на английском. Во время чтения необходимо пошалить. Т.е. надо поднять свой гормональный уровень, чтобы мозг забыл про понятие отдыха. Книжка такая, что для большинства тематических людей состояние достигается без проблем буквально с первых страниц. Как устал - прервись. Для начала стоит выделять от 30 минут до 6 часов в день. Полагаю, должно появиться желание использовать все время, пока никто не мешает.

2) Когда ты выучишь начальный словарный запас, ты меняешь алгоритм. Дальше ты начинаешь читать текст на английском, без переводчика до тех пор, пока ты улавливаешь мысль. Как только мысль полностью потерял, возвращаешься и переводишь ключевые моменты. Перечитываешь на английском и идешь дальше, пока не потерял мысль снова.

Обратите внимание на п.2. Наша цель здесь не научить дословно переводить и полностью понимать весь текст на русском языка. Мы хотим добиться понимания текста в оригинале, без перевода.

3) Перечитываешь книжку с самого начала, обращаясь к словарю на чаще 3 раз на странице. Никаких проблем нет, если понимание будет не на 100%. Основной критерий – поддержание достаточного уровня возбуждения, чтобы не возникало желание прервать занятие.

От тех, кто готов попробовать меня интересует обратная связь. После получения обратной связи смогу порекомендовать следующую книжку для продолжения изучения.

Для потенциальных рабов задание обязательное. Т.к. занимаюсь я только виртуально, то общение с деревом на другом конце мне вообще не интересно.

Для большего эффекта могу предложить представить себя на месте героини. Иногда ей запрещено кончать и для этого отлично поможет надетый пояс верности. Ну и нельзя забыть анальные пробки, которые ей необходимо носить.


Из обсуждений в личке

Голова, я надеюсь, у тебя на месте. Для того, чтобы оценить заранее подводные камни, у меня нет огромной статистики. Как только замечаю, я всегда стараюсь предупредить.

Предварительная цель на ближайшее будущее, заставить тебя развивать свой мозг, используя сексуальные стимулы. Поэтому тебя надо сразу предупредить в определенной опасности методы. И ты должен четко оценивать свое самочувствие.

А именно, при сексуальной стимуляции могут отключаться естественные защитные механизмы мозга, отвечающие за оценку его перенапряжения. А 2-4 недели реального перенапряжения и человеку долго может потребовать отходить. За 6 недель человек может превратиться в овоща на год. Причем жругой человек не может внешне определить это даже при нахождении рядом, не говоря уж о нахождении на расстоянии.

Но, если только на грани возможного мозг развивается максимально быстро. Но основная сложность, что тебе надо будет внимательно следить за всеми типами головных болей, плохого сна, каких-то вещей, показывающих о проблемах истощения мозга.

Это вот пока единственный реальный подводный камень, который просматривается издалека.


Условия использования материалов