БС 19:55 Я изучил стену Госпожи и у меня есть вопрос. Я встречаюсь с девушкой уже 2 года и я начал замечать, что она реально начинает себя вести как мальчик. Подскажите, как можно проверить свою девушку, не является ли она FtM?

Татьяна 23:50 А тебе зачем это надо проверять? Цель то какая? Что ты хочешь получить в результате?

БС 23:55 Я хочу доказать ей, что она таковой является, а она противится этому, и информации в интернете 0, по этому уж простите, одна Вы моя палочка-выручалочка))) Потому что опять же по информации в интернете мне нравится движение sissy-boy, и было бы прям совсем шикарно, если бы мы полностью ролями менялись ??

27 июня 2016

Татьяна 0:02 Насильно ничего ты сделать не сможешь. Не хочет она этого признавать, тогда на твое действие будет скорее всего бОльшее противодействие. Если же ты оставишь все двигаться, как есть, то что-то может и быть. Но... Ты учитывай, что то, что ты хочешь не так то и легко. Ты, возможно и готов на близость с реальным мальчиком, а вот она далеко не факт, что готова на близость с реальной девочкой. Так что не надейся на какой-то другой секс втроем, кроме МЖМ (по рождению)

БС 0:08 Нет, на секс втроем я не претендую(нам обоим не нравится), а тема sissy ей самой нравится, мы практикуем(точнее она на мне) такие вещи как переодевание, страпон, пояс верности и даже фистингO Кстати не затруднит Вас с ней пообщаться? Может дадите какие-то советы? А то у вас статьи по сути либо для начинающих, либо уже совсем для отчаянных))) Вот еще хотим попробовать pissing, она хочет, но стесняется, но с этим я её вроде убедил)

Татьяна 0:18 Максимум вопросов как раз у начинающих. Совсем отчаянные обычно сами делятся, желая показать свои достижения. А те, кто в серединке, они, пройдя начальный этап самостоятельно находят то, что комфортно конкретно им.

БС 0:19 Ну вот мы уже не начинающие, мы скорее любители уже, но хочется что-то нового, ан нет ничего( Ладно, спасибо за ответы!)

Татьяна 0:21 Не надо гнаться за новым. Надо просто расслабиться и получать удовольствие от того, что есть.

29 июня 2016

Татьяна 14:00 У меня тут возникла идея, опубликовать наш диалог, убрав твое имя, чтобы ты мог насладиться эпитетами от моих посетителей, насколько ты должен быть благодарен судьбе, что удалось найти хотя бы такую девушку... Возможно, что они что-то и предложат интересное для тебя. Могу публиковать? И если да, то как тебя назвать? Новые сообщения

БС 14:02 Да, без проблем) Назови БС)) Только я не нашел девушку по теме, а она была обычная, и как-то в Новый Год сильно напились, я попросил пальчик, мне понравилось и дошло до фистинга, а потом потихонечку искал информацию и оба просвещались в этом )))


Условия использования материалов