Из диалога:

АА

Понял, Ваши советы читаю Госпожа как девочкой стать и впервые кончить в рот хочу всего этого но страшно как то

...

Можно совет Госпожа, как приучить себя воздерживаться потому что не могу удержать себя акций раз как в интернет захожу

 

Татьяна

Либо сила воли, либо устройство верности. А ты, что ожидал от меня услышать?

 

АА

Тоже самое просто сам себе боялся это сказать да устройство не поможет

 

Татьяна

С ним намного проще. Там ты четко понимаешь, что лезешь за табуированным ключиком. Причем путем движения устройства ты без проблем возбуждаешься, да и просто за счет внутреннего касания члена и мысленного возбуждения у тебя будет удовольствие, но... Оно все есть, но кончить не получается:). Там намного проще удержаться до того момента, когда ты выполнишь запланированную работу.

======

АА

Госпожа, а если встречаться с платной госпожой как попросить её дезинфицировать игрушки?

И чем

 

Татьяна

А как ты это себе представляешь? Кстати, а о каких игрушках ты ведешь речь? Всякие самотыки - это всегда в презервативе. Ударные вещи - никак, если они могут наносить раны с кровью, но по идее такого быть вообще не должно

 

АА

Ну страпон например

Да,но если он уже например использовался без презерватива когда одеваешь презерватив все ровер дотрагиваешься.

 

Татьяна

Ничего с тобой не будет при дотрагивании рукой без нарушения кожного покрова. Там шанс в самых худших вариантах - 1 на миллион

 

АА

А как вообще подготовиться к первой встрече с платной госпожой?Сразу идти к ней в квартиру?

 

Татьяна

Все зависит от того, что имеется в виду под словами "платная Госпожа". Если это то, о чем я думаю - дама, специализирующаяся на предоставлении определенного вида услуг психологического характера с контактами без участия половых органов, то, полагаю, что другого варианта просто нет. У нее поток, ты один из многих. У тебя же не возникает подобных вопросов, когда ты идешь в парикмахерскую?

Если же речь идет о планируемых долгосрочных отношениях, то тут конечно лучше первую встречу проводить на нейтральной территории. И четко договариваться об отношениях, стоп-слове, сроках, желаниях и табу.

 

 


Условия использования материалов