ИГРА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ, ЖЕЛАЮЩИХ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ДЕВОЧКАМИ

Предлагаемая игра основывается на карточках  с переводом от Сани Денесюка, Твикс Тулы и других авторов. Со всеми авторами для мальчиков пока можно ознакомиться в альбоме в контакте. Но... Для получение доступа там необходимо вступить в группу Госпожи Татьяны и дождаться принятия. Т.к. сейчас девочки адаптируют эти переводы под себя, то по техническим причинам карты могут быть перемещены в другой альбом. 

Через полгода еще один учатник Free Love добавил дополнительно примерно 30% новых карточек и перевел их.

Основная идея игры:

1) В альбоме http://vk.com/album-88027989_216131576 отбираете те карты, которые готовы отыгрывать путем простановки "Нравится" у данных карт. Я догадываюсь, что далеко не все готовы с завязанными глазами вынуть самотык из задницы и отправить его сразу в рот. Соответсвенно думайте, что выбираете. Плюс, не у всех имеется необходимый реквизит.

2) Запускаете приложение с игрой http://blondinka.org/game/fapioh/ и оно выдает отобранные карты по одной. Карту сделали, переходите к следующей. И так доходите до конца колоды. Как все прошли, приложение само перетасует колоду снова и будет выдавать карты. Обращаю внимание, что не обязательно пытаться попадать по кнопке, перелистывание карт идет при клике по картинке. Для играющих на компьютере, вероятно, удобнее перелистывать карты нажатием на пробел.

3) Если инструкции на картах конфликтуют между собой, то пытайтесь максимально совместить. Например, игрок в женской одежде и ему выпадает оттрахать себя в зад: спускаешь трусики до коленок, поднимаешь юбочку и трахаешь, как указано. После опять все надеваешь обратно.

Особо отмечу... Если сказано, что следующий оргазм должен быть порушенным или вообще пропущен, то именно так и должно быть.

Плюс... Если сказано дойти до грани, но не удержались, сразу прекращаете стимуляцию и получаете только порушенный оргазм. Никаких полноценных оргазмов без разрешения.

Часть реквизита можно купить у моих партнеров:

http://cd-tv.ru - товары для кроссдрессеров и трансвеститов

http://belie33.ru - эротическое белье, с том числе и больших размеров и немного БДСМ мелочей, особо обратите внимание на раздел актуальный для данной игры.

При покупке в поле скидки, номере карты вписываете mistress_tatiana и получаете небольшую скидку. Переводчикам после оформления заказа желательно связаться со мной, чтобы получить персональную скидку 20%.


Условия использования материалов