СЦЕНАРИЙ "СЛУЖАНКА ГОСПОЖИ ТАТЬЯНЫ №2"

Вариант как для девушек, так и для обладателей отростка между ног.

Требуется: квартира в полном распоряжении на ночь, костюмчик для стриптиза, что-то, чему ты будешь доставлять удовольствие язычком и губами.

Задача: встретить хозяйку вечером, доставить удовольствие и пока она спит в мягкой постели, провести ночь на полу около постели Госпожи.

Госпожа Татьяна возвращается с ужина около 21-30.

К этому времени служанка должна все приготовить, прибраться, идеально заправить постель, вымыть ванную, поужинать самой. Из одежды - ошейник.

Т.к. Госпожа устала, то ей надо обеспечить отдых и отход ко сну.

Как все приготовила, примерно за 10 минут ты начинаешь ждать Госпожу: в метре от входной двери ты сидишь на коленях, они раздвинуты, попа на пятках. К моменту прихода Госпожи ты обязательно должна быть возбужденной, но до грани доводить нельзя. А так же думаешь, какой же фразой ты сегодня поприветствуешь Госпожу Татьяну.

И в 21-30 ты слышишь поворот ключа входной двери. Ты сразу же встаешь на колени, руки за голову. В такой вот позе ты говоришь приветственную фразу и сразу же бросаешься на помощь в раздевании Госпожи. Раздевшись Госпожа проходит в комнату, приказывая заварить ей чай и ты должна бегом поставить кипятиться чайник. Госпожа берет свою любимую книжку и садится в кресло почитать.

Как чайник закипит и ты заваришь чай, его несешь ты Госпоже в культурной чашке с блюдцем. И громко сообщаешь, что чай готов. Его ты ставишь рядом на столик с Госпожой, сама же превращаешься в подставочку божественным ножкам Госпожи (для максимального близкого эффекта встаешь на четвереньки перед госпожой и тут кладешь на спину табуретку ножками вверх). И так стоишь примерно ты минут 15. Не вздумай табуретку уронить.

А дальше Госпожа уходит в ванну принять душик перед сном. За этой время ты должна: 1) Разобрать кровать, взбить подушку, все приготовить к сладкому сну Госпожи. 2) Надеть костюмчик для стриптиза (что есть, но обязательно лучшие трусишки, лифчик, юбка, блузка и туфли на высоком каблуке, естественно ошейник).

Как только Госпожа идет в постель, так ты ей обеспечиваешь шоу. Под медленную музыку примерно за 10 минут ты эротично все с себя снимаешь в танце. Затем, не прерывая танца, ты себя ласкаешь и по возможности к концу получаса (около 22-30) ты в танце стараешься довести себя до грани перед Госпожой. И просишь Госпожу возможность кончить.

Но... Госпожа разумно говорит, что кончать сначала будет верхний. Из вариантов симуляции для киски Госпожи: 1) Обычное красивенькое блюдце. 2) Какие-то твои идеи получше. При этом не забывай о возможностях тонкой пищевой пленки, которая позволяет сделать возможной для отлиза любую поверхность.

Лаская Госпожу, сама одной рукой шалишь с собою, можешь доводить себе до грани, но не кончать. Но главное внимание работе языка и губ.

Примерно полчаса потребуется чтобы кончить Госпоже, а дальше она захочет спать. Ты выключаешь свет, лакаешь дальше ты остатки чая Госпожи, которые заранее ты вылила в свою миску, посещаешь туалет.

А дальше заворачиваешься в одеяло у кровати Госпожи и тут приводишь ты себя к оргазму... ТИХО.

И дальше, никуда не уходя, ты спишь тут до утра.


Условия использования материалов