Нестандартные методы дрочки.

В очередном сценарии я поучу нестандартным методам дрочки. Очень желательно читать сценарий по мере выполнения, но это возможно только при наличии второго монитора или распечатки, что не очень удобно, но решать вам. Хотя с другой стороны, запомнить его весь тоже не запомните. Выкручивайтесь, как знаете. Когда запустим сервис дрочинариев, там эти вопросы будут решены. Дрочинарий выполняется под видео. Условия, которые идут в видео вас интересовать не должны, хотя, как и там каждый ударный звук - это один раз вверх-вниз.  

Очень рекомендую иметь вымытый гладкий пол. На худой конец пол можно заменить большим неглубоким блюдом. Можете пользоваться смазкой. Подойдет самый дешевый вазелин. Если во время выполнения дрочинария не получается удержаться на грани, сразу прекращаете стимуляцию и обходитесь на сегодня порушенным оргазмом и повторяете попытку на следующий день. Если за время ролика не успеваете сделать все упражнения, то это значит, что не больно то и хотелось кончить. Сутки воздержания, и дальше повторение.

Если каким-то из методов кроме п.1 не удается достичь грани за 3 минуты, то, заплатив штраф, можно идти дальше. Штраф выражается в виде прищепки на теле. 1-й штраф - на правый сосок, 2-й - на левый, следующие 4 прищепки цепляются рядом с двумя первыми. Больше 6 пунктов пропускать нельзя. Прищепки не снимаются до конца, поэтому надо вспомнить, что мозгами иногда думают и подобрать прищепки такие, чтобы член не опал от болевого шока.

Итак приступим. Запустили ролик, пока идет начало читаем тут:

1 Начинаем дрочить правой рукой, как делает обычно большинство - большой палец сверху члена, остальные - снизу. Выполняем под музыку, доходим до грани. После каждого дохождения до грани делаете физические упражнения, всегда разные и всегда с полной отдачей. Например, приседания, отжимания, махи правой ногой, махи левой ногой, упражнения на пресс, велосипед лежа и т.д. Делаются от 30 до 50 секунд. Если делали менее 30 секунд (смотрите по движку у проигрывателя, то повторить еще раз более 30 секунд).

2 Аналогично п.1, но левой рукой. Физическое упражнение

3 Правой рукой, большой палец снизу, мизинец у головки члена. Достигаем очередной раз грани. Физическое упражнение

4 Левой рукой, большой палец снизу, мизинец у головки члена. Достигаем очередной раз грани. Физическое упражнение

5 Смазали ладошку правой руки при необходимости, левой держим член (не двигая), открытой ладонью правой руки стимулируем только головку члена. Этот упражнение разрешается немного быстрее чем под музыку, но и так многие заплатят штраф в виде прищепки на правый сосок. 

6 Сложили руки открытыми ладонями друг к другу, не забываем про смазку при необходимости. Просунули член со стороны запястий, головка у пальцев (если достает). И достигаем грани в таком положении под музыку. Если ты баран и не можешь за 3 минуты достигнуть грани оргазма, то 1-2 дня воздержания - это то, что доктор прописал. Вспоминаешь анекдот про Петьку с Василий Ивановичем, кончающийся фразой: "Козел сильно задрочен, но жить будет" и не торопясь, чтобы не платить штрафы, доделываешь упражнения до конца видео без надежды на то, чтобы кончить сегодня. 

Не забываем после каждого пункта выполнять 30-50 секунд физическое упражнение.

7 Зафиксировали правую кисть на краю стола или на спинке стула, позиция как в п.1, только теперь двигаем не рукой, а телом.

8 Из большого и указательного пальца правой руки сложили букву О и стимуляция только двумя пальцами.

9 Из большого и указательного пальца Левой руки сложили букву О и стимуляция только двумя пальцами.

10 Зафиксировали левую кисть на краю стола или на спинке стула, позиция как в п.2, только теперь двигаем не рукой, а телом.

11 Смазали руки и проводим стимуляцию только в одном направлении: от корня члена к головке. Сначала правой рукой провели, как место появилось снизу, добавляем левую руку и дальше ведем вверх, снова правую, и т.д. пока не достигли грани. Двигать можно быстрее, чем предлагает музыка. Что, за 3 минуты не смогли? Наверное стоит заплатить штраф - очередную прищепку, чтобы идти дальше. 

12 Зафиксировали правую кисть на краю стола или на спинке стула, позиция как в п.3 - большой палец у основания члена, мизинец у головки, только теперь двигаем не рукой, а телом.

13 Положение руки самое удобное, как в п.1, только вот движения вверх-вниз запрещены. Двигать руку можно только круговыми движениями вокруг члена. Двигать можно быстрее, чем предлагает музыка. 

14 Зафиксировали левую кисть на краю стола или на спинке стула, позиция как в п.4 - большой палец у основания члена, мизинец у головки, только теперь двигаем не рукой, а телом.

15 Смазали руки и проводим стимуляцию только в одном направлении: от головки к корню. Сначала правой рукой провели, как место появилось сверху, добавляем левую руку и дальше ведем вниз, снова правую, и т.д. пока не достигли грани. Двигать можно быстрее, чем предлагает музыка. Что, за 3 минуты не смогли? Наверное стоит заплатить штраф - очередную прищепку, чтобы идти дальше. 

16 Правую кисть тыльной стороной кладем на стол, большой палец от себя. Левую ладонь к ладони поверху правой, большой палец к себе, Пальцы прикасаются к запястью другой руки. Смазали при необходимости, между ладонями член и двигаем только телом. Доходим до грани. Не забываем выполнять очередное физическое упражнение для остывания.

17 И мы начинаем подходить к концу. Положение как в предыдущем пункте, но левая снизу, правая сверху и кисти не фиксированы, ими можно дрочить до грани. 

18 А в нашем последнем упражнении ты можешь кончить... Если сможешь. На вымытый заранее пол нанеси немного смазки и дроча член о пол достигни оргазма. Никаких рук около члена, штрафные прищепки остаются там, где они были. Время - сколько осталось до конца видео. 

Если кончить не удалось, то это говорит о том, что ты слишком много дрочишь. Денек воздержания пойдет тебе на пользу. На следующий день упражнение повторяется. Если опять никак, то следующий день для воздержания и так, пока не сможешь кончить:). Так как сила воли у многих слабая, для упрощения рекомендую купить пояс верности.

Надеюсь, что упражнение понравилось. В благодарность размести его в группах, который состоишь, и где это не противоречит правилам. Если еще не добавился мне в друзья, то бегом добавляться. 

Хорошо бы кто-то после выполнения сделал понятные фото для каждого типа упражнений и разместил в комментариях. Обращаю внимание ПОНЯТНЫЕ.

Пришлось вставить 3 клипа, так как постоянно все меняется у сервисов. Если опять все не будут работать, то напишите мне в личку одним сообщением, постараюсь решить проблем: https://vk.com/id294178671

 

Клип из серии "Cock Hero", желательно заводной, не менее 60 минут.


Условия использования материалов