Все записи Госпожа Татьяна: виртуальный БДСМ, фемдом. Для р

Здравствуйте

2020-03-21 19:05:06 Егор М.

Здравствуйте. Я тут новенький... Да и в теме впрочем тоже. Пока жду ответа от Госпожи, решил сделать что-нибудь для публикации.

В общем спал всю ночь в купленных стрингах. (Покупал двое трусиков на озоне, так что забирал в постамате, хотя даже так стресс испытал знатный. Причём не понятно почему... Ведь никто не знает что в коробке, надписи никакой. Доставал я эту коробку минуты две. Руки дрожали и зацепить ее оттуда все не мог, ибо по размеру она была на 2/3 ячейки автомата... Тупил знатно).

Так вот о сне. Перед сном в душе побрил лишние волоски, как обычно, далее подождал пока подействует таблетка(я сижу на некоторых лекарствах, это неважно). Лег. Сразу почувствовал приятные новые ощущения при касании оголеных ягодиц о спальное белье и кровать. Водил задницей, и было очень приятно и ново.

Ворочался себе в удовольствие около полу часа. Таблетка дала о себе знать в виде сильной сонливости, и я попытался заснуть. Но не тут то было... Новые ощущения в купе с возбуждением и страхом того, что в комнату войдет бабушка(а замка, ни даже ручки на моей двери нет) и увидит меня во сне без одеяла... В общем провалялся я до 5 утра и в итоге смогу уснуть. Благо было холодно в комнате и мозг подсознательно не давал вылезать из под одеяла. В общем проснулся я со стояком..


Условия использования материалов