Все записи Миха А.

ПРИСТУПАЕМ К ОБУЧЕНИЮ

2016-04-23 22:39:18 Миха А.

ПРИСТУПАЕМ К ОБУЧЕНИЮ, ИЗУЧАЕМ АЛФАВИТ

Для успешного изучения алфавита обычно используются карточки на которых нарисованы предметы, названия которых начинаются с буквы алфавита на данной карточке. Мы же немного усложним задание.

Ты должна найти реальный предмет, начинающийся на букву алфавита и довести себя этим предметом до грани оргазма. Подождать не менее 10 минут и искать следующий предмет и так от А до Я. Я понимаю, что предметов на Ы, Ь, Ъ ты не найдешь, поэтому там просто чтобы буква присутствовала в слове. Ну и помни, что Йод и Йогурт - вполне бытовые вещи, да и других слов на Й не мало.

Ты должна проявить особое уважение к буквам, из которых состоит мое имя. Каждый предмет во время мастурбации должен в течение минуты не менее 10 секунд облизываться ртом.

Если ты дура без фантазии и не смогла найти предмета, который начинается с буквы и которым ты можешь довести себя до грани, то найди предмет, в названии которого имеется нужная буква и запихни его себе в жопу на полчаса. При этом разрешаю приступать к следующей букве. Но если приступила, то вынимать предмет из задницы нельзя, пока не доведешь себя очередным предметом до грани оргазма.

На букве Я ты запихиваешь самый большой предмет из тех, что уже там был, себе в жопу и доводишь себя предметом с буквы Я до оргазма.

Для отчета ты описываешь или фотографируешь каждый предмет.

Кончать можно только дойдя до буквы Я, сколько бы дней на это не ушло.

Если вдруг кончила раньше, то получаешь наказание: раздеваешься до гола, ставишь таймер на час, встаешь к стенке, чтобы соски ее постоянно трогали, надеваешь повязку на глаза, руки за головой и ждешь, пока таймер не освободит тебя. Затем начинаешь все сначала с буквы А.


Условия использования материалов