Все записи Техники пыток члена и яиц. Пояса верности

Среди почитателей моей странички оказался интересный человек из Индии с выраженными мазохистскими наклонностями

2015-02-05 13:21:29 Татьяна А.

Среди почитателей моей странички оказался интересный человек из Индии с выраженными мазохистскими наклонностями. И он согласился на публикацию фото своих само истязаний. Начну с интересной, но небезопасной техники с водой.

В Индии используются интересные устройства под подмывания к унитазам, мне пришлось попросить его сфотографировать отдельно. И это устройство, создающего сильную и тонкую струю воды можно оказывать очень болезненные воздействия на член.

Если струя подается издалека, то воздействие идет только на верхнюю часть пениса до 2-3 сантиметров вглубь. По ощущениям - довольно больно. (обращаю внимание, что у человека, судя по всему, очень высокий болевой порог).

Если струя подается напрямую, и вода по его словам добивает до мочевого пузыря, то становится очень больно.

Я не могу рекомендовать такую технику с водопроводной водой, т.к. гарантировать стерильность никто не будет, но вариант больших спринцовок никто не отменял.

Те, кто опробует, прошу делиться своими впечатлениями. Если будут фото, то можно и оформить отдельной записью.


  • Дима К. 2015-03-03 19:24:25

    если не глубоко то не так уж и больно)


  • Тарас И. 2016-06-29 16:50:00

    У меня такой вопрос. Очень много статей на тему пояс верности. Многие пишут, что минимальный период воздержания от оргазма - неделя, максимальный срок - месяц. Хотя у многих планка воздержания от оргазма выходит за пределы 3 месяцев и полгода.

    Я хочу спросить, как такое возможно ? Мне оргазм хочется испытывать каждый день минимум раз в день. А когда я пробую носить пояс верности, я так возбуждаюсь, истекаю секретом, что готов испытывать оргазм и после 3 часов ношения пояс верности. Мне 41 год , не пью, не курю, веду здоровый образ жизни, чтоб с сексом не было проблем . Сутки без оргазма, думаю, я смог бы выдержать, но 3 дня в поясе верности без оргазма для меня равносильно смерти мне кажется и безумию. Именно поэтому я боюсь жене дать прочитать статьи о поясе верности, вдруг она захочет рамки целомудрия расширять и доводить воздержание меня от оргазма до недели или месяца. Честно, у меня холодок и мурашки от этого бегут по телу. Страшно так становиться , будто я стою на краю пропасти. А отдать себя во власть любимой хочется. Что делать? я не знаю. Как считаете, есть мужчины, которым планку воздержания от оргазма надо снижать до одного дня или 2-х дней хотя бы ? И думаю с поясом верности надо носить памперсы, а то промокают не только трусы, но и брюки. как думаете , есть такие мужчины, которым оргазм требуется минимум 1 раз в день? Или всех надо держать в поясе верности без оргазма минимум неделю? При сильном перевозбуждении без оргазма у меня яички так ноют, хоть на стенку лезь или обезболивающие пей. Или в таких случаях лучше бром принимать, чтоб гасить возбудимость ? Какое ваше мнение в моем случае ?

    Меня не пугает носить пояс верности днем постоянно, можно подобрать модель и свести боль к минимуму , чтоб яички не натирало в течении дня при ходьбе, а вечером после душа, чтоб спать было комфортнее, и я не мог заниматься самоудовлетворением, супруга меня может на всю ночь пеленать как младенца в простыни, так, чтоб я руки не мог свезти вперед и трогать свои органы, тереть их. Когда футбол надо играть, пояс супруга может снять с меня, прийти поболеть за меня на футболе, и так как я под ее надзором постоянным, самоудовлетворение тоже исключено, после футбола дома душ принять и снова пояс верности надеть . Проблемы натирания при длительном ношении пояса верности и исключения самоудовлетворения решаются легко. Вот только период неделя без оргазма меня пугает очень, из-за ноющей боли в яичках при длительном воздержании более суток.

    Дайте, пожалуйста, совет мне , что делать ?



Условия использования материалов