Все записи Татьяна А.

АС спрашивает

2020-08-21 20:12:41 Татьяна А.

АС спрашивает:

===

Добрый вечер! У меня вопрос, если позволите. Каким образом вы бы порекомендовали начинать постоянное ношение пояса? То есть, как привыкать, с каких сроков начинать и на сколько увеличивать? Не нашёл подобной инструкции у вас в постах, спасибо!

===

Моя стандартная рекомендация с CB-6000 была начинать с пары часов, подбирая минимально комфортное кольцо для ношения с учетом надевания силиконовой трубочки. Дальше увеличивать. На привыкание примерно пару месяцев.

Но недавно меня заверили, и пока никто не опроверг, что холитрейнер с самым большим кольцом и клеткой, подобранной по размеру (для большинства подойдет small) можно надеть сразу на неделю-месяц и обойтись без каких-либо проблем медицинского характера.

Проблемы же которые надо будет решать:

1) Как только чуток некомфортно снизу у мошонки в месте соприкосновения кольца, сразу же мазать кремом с д-пантенолом (можно самый дешевый для рук из "Магнита"). Кто-то писал, что намазки хватает на 5-6 часов, дальше повторить.

2) Возможность вытаскивания для рукоблудия ликвидируется только пирсингом. Опять же меня заверили, что пирсинг уздечки или крайней плоти очень простой, через месяц после процедуры можно надевать устройство. В этом случае в клетке сверлятся 1-2 дырочки в зависимости от места расположения кольца пирсинга и вставляется замочек. Вытащить писюн наружу уже не получится.

https://cd-tv.ru/i/%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D1%81_%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_holytrainer_upgrade


  • Дима П. 2020-08-22 20:24:23

    Из правильно подобранного холии тренер и без пирсинга не могу вытащить )) а так все верно.св-6000 очень не удобен.железные вообще на всех рамках метро,автостанции срабатывают,а вот холик прям - идеал !!! ( это сугубо моё мнение,я его никому не навязываю)

    • Татьяна А. 2020-08-22 22:27:08

      Дима, да ладно? Мне рассказывали, что при снятии удобнее всего сначала вытащить пенис, а потом снимать клетку. В этом случае будут прикрыты острые края кольца сверху, где вставляется замок и снятие происходит намного проще.

      Отсюда я делаю вывод, что вытащить не снимая клетки достаточно не сложно. Ну и не вижу я никаких препятствий для этого ни с точки зрения анатомии, ни с точки зрения геометрии.

      При этом мнение о возможности вытаскивания мне высказывали не однажды.

      • Дима П. 2020-08-22 22:36:00

        Татьяна, я пробовал разными способами и водичкой холодной поливал.если плотно подогнана клетка и оптимально кольцо,не вытащить.возможно если долго мучаться член ещё вытащить можно наверное,а вот яйца между кольцом и самой клеткой никак.только ломать.есть ещё вариант замок тонким свелом высверлить.но для чего ? Ведь нет ничего лучше чем полный контроль )))


      • Дима П. 2020-08-22 22:37:48

        Татьяна, хотя пирсинг это самый идеальный вариант со 100% гарантией.плюс это ещё и красиво




  • Юрий И. 2020-08-23 05:10:26

    Пенис фактически не имеет утолщений. Поэтому зафиксировать член внутри цилиндра(ПВ) возможно только пирсингом. Вот вынуть яйца действительно нереально.

    Ходил некоторое время в металлическом поясе - в метро рамки на него никак не реагируют. Вообще ПВ это всего лишь 150 грамм металла. В некоторых power-банках больше


  • Юрий И. 2020-08-23 05:15:37

    С одной стороны не понимаю зачем ждать месяц после писинга. Как только вы делаете пирсинг Вы сразу туда что-то вставляете(штангу или замочек), иначе отверстие заростёт. Если к замочку пристегнуть ПВ это никак не помешает заживлению.

    С другой стороны когда мне Хозяйка дома делала пирсинг, крови было на удивление много. Мы испугались и не трогали член неделю)) потом спокойно носил с пирсингом.

    • Юрий И. 2020-08-23 05:16:25

      Хочу уточнить, что мне прокалывали только крайнюю плоть. Головку не трогали


    • Татьяна А. 2020-08-23 07:43:07

      Юрий, я очень не рекомендую сразу надевать устройство. Все же возможны реакции. Уход за открытым проколом и тем, что спрятан под клеткой - это совершенно разные вещи. Ну и если есть такая возможность и желание, то очень бы хотелось в группе рассказ, как делали пирсинг, что использовали, какие были ощущения. Ну и фотографию получившегося результата.




Условия использования материалов