Все записи Татьяна А.

ЗВ спрашивает

2020-08-14 08:47:33 Татьяна А.

ЗВ спрашивает:

===

Здравствуйте, госпожа. С недавнего времени у меня в подчинении оказалась шлюха примерно моего возраста. Есть одна проблема - она непослушная и иногда проявляет характер. Хотелось бы чтобы вы со всем своим опытом помогли советами. В частности интересует ряд наказаний, чтобы подавить бунтарскую натуру и в первую очередь сломить дух. Надо так всё устроить, чтобы она поняла, что теперь главный Я. И дать понять, что теперь непослушание будет караться жёсткими наказаниями. Заранее благодарю за внимание.

===

На такой вопрос нет какого-то общего правильного ответа. Хотя неправильные ответы конечно точно есть.

Все очень сильно зависит от обстоятельств, от отношений, от характера обоих.

А вот это "В частности интересует ряд наказаний, чтобы подавить бунтарскую натуру и в первую очередь сломить дух." неправильная постановка самого вопроса. Подавление бунтаской натуры и ломка духа ведет скорее всего в никуда. Это будет совсем другой человек. Одно дело в рассказах женщин готовят к продаже для любого покупателя и она должна понимать свое состояние "вещи", другое дело в реальной жизни, когда человек готов быть вещью другого, но вот этого КОНКРЕТНОГО человека.

Скорее всего она непослушна и проявляет характер, желая проверить качество своего верха. И наказания должны быть те, которые нравятся обоим. Наказания, которые реально не нравятся низу должны использоваться очень редко и только за те поступки, которые четко и ясно определены как "табу" для верха.


Условия использования материалов