Все записи Татьяна А.

AB пишет

2020-07-17 08:01:14 Татьяна А.

AB пишет:

===

... я такой какой есть. Ситуация у меня такая: у меня занижен "порог боли"( боль я чувствую как и все, только намного меньше степени чем остальные), не говоря уже про соитие. Это ужас какой-то, когда ты почти ничего не чувствуешь. "Трахаться, ебаться"- не будем эвфемизмов страдать. Как бы это странно не звучало, но я буду говорить как есть, правду: моя головка утратила чувствительность (постепенно), начал забывать как " внутри " классно, приятно и мокро. Просто я лишился всего этого, хоть что-то чувствовал, а теперь нету ничего. А как повысит чувствительность при п/а ?

Мне уже терять нечего было, прочитав статьи, книги. Сделал себе модификацию - разрезал уретру до основания( для улучшения чувствительности, т. к. поверхность уретры очень нежная). Этого хватило на пару лет. Сейчас при сексе я мало что чувствую. Можно сказать ничего. Иногда во сне кончаю, раз в пол года.

Наверное сложилось два фактора, как я думаю: физиология и психология.

===

В данном случае мне ответить нечего:(. Я вообще впервые слышу о таком варианте. Я естественно знаю о мазохистах, которые повысили болевой порог настолько, что они раньше получают серьезные травмы, чем боль начинает доставлять удовольствие, но вот так на члене...


Условия использования материалов