Все записи Татьяна А.

Аон рассказывает

2020-07-20 13:05:58 Татьяна А.

Аон рассказывает, желающие могут повторить :

===

Добрый день, Госпожа Татьяна. Не рискнул писать Вам на стену, дабы не нарушить какого-либо Вашего правила. Сегодня, не без помощи Ваших советов, прошёл небольшое задание, которым и хочу поделиться. А Вам уже решать опубликовать его или нет. Я использовал свою самодельную анальную пробку, вставив её, я надел замок на яички и прищепки на соски для большего эффекта. Затем поставил ролик на тему доминирования и в течении часа смотрел не давая себе кончить, но держась на грани.

Затем извлёк пробку, взяв её в рот выбрал следующий ролик, продолжительностью примерно такой же. Вынув пробку изо рта , помочился на неё и вставил обратно в анал.. Снова досмотрел ролик до конца, держа себя на грани. Вынув пробку, снова взял её в рот, выбирая следующий ролик. Определившись, вынул пробку изо рта и с помощью разрушенного оргазма смазал её спермой, затем вставил обратно и посмотрел ролик до конца. Продолжая держать себя на грани на протяжении всего видео. По окончании видео вынул пробку, снова взял её в рот, выбирая последний ролик на тему поедания спермы. Запустив ролик, уже не сдерживая себя кончил на свои губы плотно сжимающие пробку. Естественно после всё убрав пробкой, отправляя в рот.

Простите, если это сообщение не уместно или переступает какую-то грань. Просто пройти это задание я смог именно после Ваших рекомендаций, поэтому и пишу Вам. Простите, что не присылаю фото и видео подтверждений, в последнее время я этим не занимаюсь. Анонимности от Вас не прошу, я не стыжусь, что являюсь (как мне самому хочется верить) Вашим "учеником".


Условия использования материалов