Все записи Татьяна А.

У НАС ОПРЕДЕЛИЛАСЬ ПОТАСКУШКА ГОСПОЖИ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

2015-03-03 13:31:38 Татьяна А.

У НАС ОПРЕДЕЛИЛАСЬ ПОТАСКУШКА ГОСПОЖИ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Итак, девочка-извращенка, которую любой может виртуально купить. Что под этим подразумевается опишу ниже.

Это возможность для начинающих верхних мальчиков и девочек потренироваться в своих фантазиях.

Это шанс для нижних мальчиков (а может и девочек) ощутить себя опущенным на самое дно.

Девочке чуть более 18, живет в комнате с однокурсницами, так что долгосрочные задания выполнять нет возможности. Ради Госпожи готова на многие унижения, не создающие проблемы в реальной жизни. Крутит приятной попкой перед мальчиками и девочками, разбивает сердца направо и налево, но за всю жизнь давала только одному мальчику и довольно давно.

Недотрога в реальной жизнь, она является шлюхой в душе, нуждающейся в изощренных унижениях. Сучка умудряется почти ежедневно рукоблудить, несмотря на то, что практически не бывает одна в комнате.

Разбор ее психологических комплексов оставлю на следующий раз. И перейду сразу к предложению:

1) Вы пишите, что эта шмара должна сделать и какую вещь из магазина моих партнеров готовы ей за это подарить: http://belie33.ru

2) Я смотрю, не является ли что-то из заказанного для нее табу и соглашаюсь с предложенным.

3) Вы оплачиваете товар для этой потаскушки с задержкой отправки.

4) Эта лярва выполняет заказанное задание и отсылает необходимый отчет (не забывайте подробно расписывать, что ждете в качестве отчета). По желанию заказчика отчет от меня может идти как только заказчику, так и для публикации в группе унижения.

5) Товар уходит этой вертихвостке и при получении она обязана предоставить фото себя в полученном эротическом белье или с игрушками в обычном виде, а также по желанию покупателя фото с заказанной надписью на теле. Фото без надписи публикуется на сайте магазина и в группе; с надписью - там, где пожелает заказчик.

Нижние могут заказать трусики, в которых она может по желанию покупателя кончить до 3 раз, либо сходить на физкультуру и кончить 1 раз, либо можно дождаться ее месячных и трусики могут быть попачканы. Естественно фото в них однозначно будут. После этого за дополнительные 400 руб. трусики отсылаются заказавшему.

PS Первые два задания будут бесплатные, я хочу посмотреть, есть ли вообще фантазия у посетителей моей странички и насколько наша курва готова к продаже.


  • DELETED 2015-05-12 15:40:03

    какой размер у Вашей потаскушки чтобы заказывать бельё и по какому адресу?



Условия использования материалов