Все записи Татьяна А.

ПОДАРОК ДЛЯ БУДУЩИХ ЖЕНЩИН - ИГРА "НЕЖЕНКА"

2015-03-10 16:52:01 Татьяна А.

ПОДАРОК ДЛЯ БУДУЩИХ ЖЕНЩИН - ИГРА "НЕЖЕНКА"

Для участия в игре все подробности в группе http://vk.com/mistress__tatiana Это моя резервная страница и оперативных ответов не гарантирую.

Хочу поздравить всех женщин (настоящих и будущих) с праздником весны, пожелать им здоровья, счастья, любви и успехов!

Для реальных женщин хочу подарить персонализированный курс рабыни, благо их не так много.

А для тех женщин, которые еще бегают и трясут своими отростками между ног я хочу подарить игру "Неженка". Планируемый результат игры - превратить вас в "тупую манду", которая в образе думает, хорошо ли она выглядит, отлично ли сидит юбочка, как хочется отсосать у этого мачо... РЕАЛЬНО ТАК ДУМАЕТ.

Девочка Роза будет визуальным образом нашей игры и примером того, к чему стремиться нашим участникам.

Игра условно бесплатная: выполняете все, что я задам, никакой платы не будет.

Игровая валюта минет. В начале каждого месяца участники должны внести 300 минетов.

По результатам намного более простой предыдущей игры решено делать эту условную бесплатность, т.к. с половины игры мы перестали получать вообще какую-либо обратную связь.

Для заработка первого месячного взноса (300 минетов) участникам предлагается выполнить задания, опубликованные в группе http://vk.com/mistress__tatiana

Список заданий и максимальное количество минетов, которые можно за него получить. Результат выполнения оценивается мною плюс отдельно учитываются "нравится" от посетителей.

1) Полностью выбрить лобок и задницу. Это не обсуждается, никто не хочет смотреть на волосатые яйца.

2) До 150 минетов можно заработать за серию фото (можно в маске) в разных позах. Обязательно голым с надписью "Хочу участвовать в программе "Неженка" Госпожи Татьяны" и в женских трусиках. Поз несколько стоя, лежа, сидя, выполняя упражнения. Плюс фото в имеющейся женской одежде. Возможно фото маникюра, педикюра, еще каких-то женских атрибутов. Ориентируйтесь по оценкам - по 5 минетов за фото, дополнительно будет оценено полностью выбритое тело. Без полного бритья заработок более 100 минетов будет проблематичен.

3) До 150 минетов за видео в максимально возможном женском образе с монологом женским голосом, почему ты хочешь участвовать (до 3 минут). Если кроме женских трусиков и чулок ничего нет, не смущайся, никто не требует от тебя сразу полный комплект женской одежды.

4) До 100 минетов за текстовый рассказ о себе. За ошибки количество минетов будет снижаться. Я люблю русский язык и ошибки меня очень бесят. По возможности не используйте англицизмы, где возможны русские названия без потери смысла. Например, никаких батплагов или плагов. Есть анальные пробки, анальные затычки или затычки в жопу:). Сисси - это неженка.

5) До 20 минетов можно получить за фото игрушек, а лучше даже самоделок, которые были использованы в играх.

6) Можно заработать дополнительные минеты за полезные работы. Например, за перевод с адаптацией к российским условиям заменителя спермы http://vk.com/mistress_tatiana?w=wall277203148_378/all с реальным опробованным продуктом, описанием где и что покупалось могу дать до 100 минетов.

Для участия обязательна возможность регулярно находиться дома одному. Минимум 20 часов в неделю, поделенные не менее чем на 4 интервала. Ну или если те, с кем вы живете будут спокойно реагировать на ваши извращения. Если таких возможностей нет, то я не против участия, но... Вам будет сложнее зарабатывать минеты, хотя при недостаточности на очередной месяц их можно будет просто купить. Предполагаемый курс - 5 руб. за минет.

Плюс всем участникам будет необходимо выделить бюджет 2000-4000 руб. в месяц на покупку реквизита при его отсутствии.

Задавайте вопросы в комментариях к записи, а не в моих личных сообщениях, если какие-то моменты остались непонятными.


  • DELETED 2017-04-20 02:21:21

    на какие реквизиты по2000-4000 тсячи??

    • Татьяна А. 2017-04-20 14:32:00

      Андрей, там не планировалась оплата мне. Просто для создания образа требуются определенные вложения в реквизит. Косметика и женская одежда бесплатными не бывают. А уж где ты это будешь покупать, это твои проблемы. Точнее некоторые задания точно будут для физического магазина поблизости, а какие-то специфические вещи смотри сам, где покупать. Я естественно рекомендую магазин партнеров - cd-tv.ru Для участников там я смогу и небольшие скидки организовать, но каких-то требований, что именно там закупка, не будет.

      • DELETED 2017-04-21 00:15:57

        Татьяна, так а в заданиях только игрушка,чулки и трусики нужны

        • Татьяна А. 2017-04-21 01:54:01

          Андрей, это вступительные задания. Ежемесячные задания очевидно будут другие и нужен будет какой-то женский реквизит.

          • DELETED 2017-04-21 01:54:53

            Татьяна, готов выполнять







Условия использования материалов