Все записи Татьяна А.

ОТЧЕТ О ВЫПОЛНЕНИИ СЦЕНАРИЯ "СЛУЖАНКА ГОСПОЖИ ТАТЬЯНЫ"

2015-04-28 14:27:46 Татьяна А.

ОТЧЕТ О ВЫПОЛНЕНИИ СЦЕНАРИЯ "СЛУЖАНКА ГОСПОЖИ ТАТЬЯНЫ"

С удовольствием публикую отчет одной старательной девочки по выполнению сценария http://vk.com/mistress_tatiana?w=wall277203148_225%2Fall

В одно из апрельских воскресений она его отыграла и отписалась мне о своих успехах. Я с удовольствием читаю такую отчеты и, думаю, что кому-то они тоже будут интересны и сподвигнут поделиться своими вариантами. Обращаю внимание, что для мальчиков сценарий немного другой: http://vk.com/mistress_tatiana?w=wall277203148_222%2Fall

Дополнительно фото, как себя девочка представляла со стороны.

Девочка ищет адекватную Госпожу в реале в Москве, если она захочет, то может отписаться здесь в комментариях.

----------

Госпожа Татьяна! я Вас встречаю голой в ошейнике, на мне только трусики, в попке дезодарантик и на туфлях с каблуками. Госпожа, я убрала квартиру полностью находясь в наручниках и в кандалах их соединяла веревка.

Сначала я протерла пыль везде, где могла достать в полуметре, протерла всю мебель, стены и углы. Потом пропылесосила все ковры во всех комнатах, те которые я могла свернуть - свернула и подготовила пол к влажной уборке. Налила ведро теплой воды, кинула тряпку в ведро и пошла с ним мыть пол. На время уборки сняла туфли села на корточки и стала мыть полы руками.

При этом не вытаскивала из жопы дезодорантик, а чтобы он не выпадал была в черных трусиках. В промежутках уборки я ласкала рукой свою пещерку доводя себя до пика и останавливалась не давая себе кончить.

После полов я начала чистить туалет и ванную комнату. Почистила унитаз, вытерла его, вымыла там полы, перешла в ванную комнату и стала там порядок наводить: чистоту в ванной и раковине, а потом я тоже вымыла там полы. Квартира пахнет свежее и чище выглядит. Потом я убрала ведро с грязной тряпкой, одела туфли на каблуках, сняла наручники и кандалы, вернула на прежние места коврики и пошла готовить Вам, моя Госпожа, обед.

Начала с первого. У нас будет на первое борщ зеленоватый с фрикадельками, на второе - курица в собственном соку с овощами и салат–коктейль из креветок. Напиток - сок.

- Госпожа моя! Разрешите Вас накормить обедом. - Вы прошли за стол.

- Госпожа! Первое - зеленоватый борщ с говяжьими фрикадельками, картофелем, морковкой, щавелем и яйцами. Украшено ложечкой сметаны с зеленью. - Я подала Вам поднос взяла из него тарелку с борщом и поставила Вам положила ложечку. - Приятного аппетита Госпожа Татьяна, - я становлюсь рядом и опускаюсь на колени и спускаю трусики свои начинаю себя ласкать, ласкаю рукой свою пещерку, а второй рукой я трахаю дезодорантом, примерно 10 минут Вы кушаете и потом мне говорите, чтобы забрала тарелку и поставила на пол и доела остатки.

я привстала и забрала тарелку у Вас со стола и вытащила дезодорант из попки и кинула его в тарелку. Потом я его облизала и поставила рядом с тарелкой и стала доедать, что Вы оставили в ней не прибегая к рукам. Ела только ротиком и язычком помогала чистить тарелку. Когда я съела я встала на ноги забрала тарелку и поднос и ушла на кухню за вторым блюдом. Попка была вся влажная, а моя манда вся мокрая и частично мои соки текли по ногам и капали на пол.

- Госпожа! Второе курина в собственном соку с овощами, украшено свежими овощами и салат–коктейль из креветок, огурца и яблок, украшенного зеленью. - Поднесла к столу поднос с едой и подала Вам сначала порцию курицы с овощами, затем порцию салата, положив рядом с Вами нож и вилку. Стала рядом спустилась на колене и стала руками свои дырочки ласкать, не отвлекая Вас от трапезы. Так прошло около 10 минут после чего сказали забрать посуду со стола и доесть.

Выпрямилась забрала тарелки поставила на пол, одной рукой взяла остатки салата и ими протерла свои рабочие дырки, после чего я поднесла ладонь с остатками салата и начала есть их с руки, а то что упало, когда я протирала свои дырки, я их язычком подобрала с полу. Подвинулась к тарелкам и стала ротиком и язычком купать из них, такое ощущение было, что я псинка, а руками себя ласкала. Минут через 5 я кончила при Вас, Госпожа Татьяна. Вы увидели как струйка брезгнула из моей пещерки, я в судорогах упала на пол. Полежав пару минут я встала и убрала за собой тарелки и с Вашего позволение ушла на кухню.

- Госпожа! Позволите Вам поднести напиток? - Когда я вижу, что Вы кивнули головой в знак согласия, - Сок Госпожа из апельсинов, грейфрукта и бананов.

Шла я ровной и красивой к Вам походкой, неся поднос с соком. Подошла к Вам одной рукой беру стакан сока и ставлю Вам на стол, отложив поднос, я спускаюсь на колени и начинаю ласкать себя руками. Попив сока, Вы встали и ушли по делам своим, а мне приказали убрать все со стала и помыть посуду, а после мне позволено отдохнуть и привести себя в порядок.


  • Марго И. 2016-03-16 12:21:07

    это моя работа в реале .


  • Ирина И. 2017-08-07 01:58:03

    я ищу Госпожу



Условия использования материалов