Все записи Татьяна А.

НЕБОЛЬШОЙ КОНКУРС ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОДЧИНЕНИЯ

2015-03-03 13:29:36 Татьяна А.

НЕБОЛЬШОЙ КОНКУРС ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОДЧИНЕНИЯ

Для развития данной страницы мне бы хотелось оповестить всех интересующихся БДСМ. И проделать это с помощью посетителей моей страницы.

Главным призом в конкурсе будет мой сценарий по мотивам фетишей, которые закажет победитель. Я не гарантирую, идеальный вариант, потому как некоторые техники мне не нравятся и использовать я их не буду, но постараюсь максимально удовлетворить пожелания победителя.

Теперь условия конкурса:

1) Все конкурсанты должны зарегистрировать новый аккаунт с именем "Раб Татьяны". В качестве аватарки используете мою, но с правильно выбранным ракурсом для квадрата. И добавляетесь мне в друзья. Страницу можете оформить как считаете нужным для победы в конкурсе.

2) В четверг (если не будет накладок) я раздам каждому участнику список людей, которые по каким-либо признакам проявляли интерес к теме или к кому-либо из тематиков. Люди в списках будут отсортированы по убыванию потенциального интереса. Т.е. верхние будут потенциально наиболее интересующимися.

3) Ваша задача: обратиться к людям из списка с просьбой добавиться в друзья к себе и ко мне. Фраза, с которой вы обращаетесь может быть любой, не порочащей мое достоинство. Например: "Раб Госпожи Татьяны униженно просит Вас добавить меня в список друзей и передает просьбу моей Госпожи послать заявку к ней в друзья. Госпожа согласна, если вы поиграетесь с ее рабом, дадите ему задание, почморите, потребуете отчет."

Текст примерный, я даже не знаю, можно ли отправить текст такого размера при добавлении в друзья.

На своей странице вы прикрепляете запись собственного сочинения, приглашающую в друзья ко мне.

4) Победителем становится тот, кто сможет обеспечить максимальное количество людей из его списка в моих друзьях. Поэтому учитывайте, что приглашая людей не из своего списка вы с большой вероятностью играете за своих соперников.

5) Конкурс продлится в зависимости от количества участников и количества людей, которые будут отобраны для оповещения. Т.е. у участников будет время для оповещения всех людей из списка исходя из возможности приглашать в друзья до 80 человек в сутки, т.к. экспериментально выяснено, что приглашать можно не более 40-50 человек за 12 часов.

------------

Поощрительными призами конкурса будет увеличение количества моих текстов за счет того, что вы будете экономить мое время оповещение тематиков и я смогу продуктивно поработать для вашего интереса.

PS списки будут примерно равнозначные, но у первых участников они будут чуть лучше, чем у каждого из последующих. Так что не задерживайтесь с регистрацией и объявлением об участии в конкурсе. Объявить об участии вы можете только со своей новой страницы.


Условия использования материалов