Все записи Татьяна А.

Полагаю

2015-03-03 13:29:45 Татьяна А.

Полагаю, многие заметили мой суточный бан за рассылку приглашений в друзья. В результате, надеюсь, часть посетителей страницы захочет помочь развитию проекта и примет участие в конкурсе со своих фейковых страниц, чтобы избавить меня от необходимости слать заявки в друзья и попадать в бан.

Так же просьба открыть собственный список друзей и рекомендовать им мою страницу.

Упомяну причину бана и почему она меня несколько задела.

Я могу понять и спокойно принять бан от людей, которые явно не в теме и попали в мой список кандидатов по какой-либо ошибке. Но жалоба была вот отсюда: https://vk.com/id273169914 Не могу исключать, что меня посчитали конкурентом. Если бы было только это, тоже как-то понимаемо. Но вот ее статус: "Общаюсь только с теми, кто фоткает член на фоне меня!Так чтобы было видно член и мое фото!" - вот это финиш! Это из-за таких как она, без каких-либо действий с моей стороны в качестве первого сообщения от ... я регулярно получаю мерзкие фото, начиная от всевозможных писюнов и заканчивая кучами дерьма в ладонях, которое собрались сожрать.

С другой стороны с баном освободилось столько времени! И кое-что удалось.

1) Наверное кто-то заметил от чьего имени шла публикация в группе по игре. Это мой знакомый, представляющий тему и который нужен для привлечения в проект людей, которым не комфортно общаться с женщиной. Правда он согласился взять на себя общения с женщинами и "мадамами" с отростком между ног, которые хотят выглядеть как женщины переодеванием и макияжем.

В результат на данный момент у нас провисают только геи во всей своей красе, потому что Михаил заявил, и я это оцениваю, что он не понимает, что возбуждает этих людей, чтобы быть эффективным.

Вторая провисшая категория - это агрессивные лесби. Я понимаю, что такая позиция - это следствие ранее полученных психологических травм, но у меня просто нет времени, чтобы копаться в их голове, выясняя причины и залечивая их раны. Поэтому когда у меня появляются такие в чате, в большинстве своем это кончается их обидой, хотя после моих первых явных ошибок, все стало несколько мягче. В первых же случаях, когда мне, утрирую, заявлялось, что "откажись и не разговаривай больше с мужиками, тут заявилась к тебя я - прекрасная", у меня дар речи просто пропадал.

2) Были проведены предварительные переговоры с потенциальными спонсорами, которые предварительно согласились обеспечивать призы для конкурсов в виде процента от покупок. Процент скидок для посетителей моей страницы хоть и небольшой 3-5%, но он есть.

http://cd-tv.ru - товары для кроссдрессеров и трансвеститов

http://belie33.ru - эротическое белье, с том числе и больших размеров и немного БДСМ мелочей

http://latex33.ru - латексные костюмы на заказ

При покупке в поле скидки, номере карты вписываете mistress_tatiana

Во время разговора возник вопрос востребованности поставок поясов (точнее устройств) верности дешевого плана, типа CB6000, CB6000s, CB3000, каких-то металлических за 1800 - 2100 руб., силиконовых за 2500 - 3200 руб.? Или все предпочтут переплатить 15-30% и получить через неделю две, чем ждать поставку 30-45 дней? Такой же вопрос задам и в теме про пояса верности.

3) Нами осознано, что ни я, ни Михаил не готовы к проведению сессий. Оба завязаны на бизнесах, и когда во время сессии надо решать какие-то вопросы, становится не до чего. Поэтому реально возможны только 4 типа отношений:

а) Полный контроль 24/7, когда раб осознает, что мы взаимно развлекаем друг друга. При этом делаем работу по развитию тематического проекта. С нашей стороны обеспечивается определенный уровень возбуждения раба, такой, какой он едва ли смог бы создать самостоятельно в течение столь продолжительного времени, но... Поддерживать возбуждение бесконечно нет никакой возможности. Поэтому при необходимости по нашему мнению, будут происходить наказания, которые иногда принимают вид тупейшей неинтересной работы. Цель этого опустить с вершин блаженства максимально вниз, тогда следующий взлет будет казаться реальностью. (Дальнейшее развитие мысли было стерто, рабам совершенно нет необходимости знать внутренние механизма создания иллюзии блаженства, а точнее это даже не иллюзия).

При полном контроле мы обеспечиваем вхождение игры-возбуждения в текущую жизнь, а не полное выдергивание из жизни, заковывание в цепи, усадку в клетку и т.п. Соответственно, нам надо эту жизнь понимать. В общем, на эту тему надо писать целую книгу, сбор материала для которой требует больше чем пара реальных примеров.

б) Какие-то разовые общения, сессии с интересными людьми для проверки идей, обмена мнениями, опытом. Для этого надо показать, что вы интересны. При этом понимать, что работа может отвлечь нас в любое время, а мы со своей стороны понимаем, что такое же положение может быть и у собеседника.

в) Участие в массовых тематических играх, конкурсах без личной обратной связи, но с возможность общего обсуждения, во время которых мы будем смотреть, кто нам интересен.

г) С моими ученицами возможны платные и условно бесплатные сессии с определенными условиями. Но сразу предупреждаю, что если спермотоксикоз замучал, то на халяву никто лечить не будет, как и любое состояние, которое государственная медицина не отнесла к категории болезни.


Условия использования материалов