Все записи Татьяна А.

РАССКАЗ ПО ИНТЕРВЬЮ С ОБЛАДАТЕЛЕМ ОПЫТА 3 МЕСЯЦЕВ НОШЕНИЯ ПОЯСА ВЕРНОЕСТИ НЕ СНИМАЯ

2015-03-03 13:29:55 Татьяна А.

РАССКАЗ ПО ИНТЕРВЬЮ С ОБЛАДАТЕЛЕМ ОПЫТА 3 МЕСЯЦЕВ НОШЕНИЯ ПОЯСА ВЕРНОЕСТИ НЕ СНИМАЯ

Неделю назад один из собеседников согласился рассказать о своем опыте использования поясов и устройств верности. И с его разрешения я публикую то, что удалось узнать. Назовем моего собеседника В. Если он захочет открыть в комментариях свой левый аккаунт, то В. отпишется.

Узнал о наличии мужских устройств верности, как не странно из интернета, скорее всего в контакте потом начал узнавать прицельно и пошло. В. было лет 19-20. Все устройства покупал через интернет. На первую покупку решался не долго, почти сразу было интересно. Когда купил и начал пробовать, ещё не было хозяйки для ключа.

На подбор колец и вставок и определенного привыкания ушло месяц полтора экспериментов и притирок. Основную информацию черпал в статьях на сайтах, обмен опытом других людей и здравый смысл.

Имеющуюся коллекцию поясов В. приложил на фото.

Наиболее понравились BON4, CB6000 и элит это самые удобные и простые. Не понравился CB3000. Тот, который выполнен в виде пояса (продавец почему-то обозвал его «феминизация» Т.А.) не удобный и большой, но зато безотказный и надёжный.

Смазка при ношении не используется.

Максимальный срок ношения вообще без снятия – 3 месяца!!! Это был пояс элит с катетером. В нем прекрасно можно мыться, вода с мылом все промывает и не оставляет никаких запахов. И с ним не было никаких проблем с гигиеной. Сложнее с закрытыми устройствами BON4, CB6000, CB3000. Если хорошо помучаться с ватными палочками, то их тоже можно промыть.

Что касательно катетера, его больновато вводить (по началу) но когда он введён и закреплен, через некоторое время к нему привыкаешь, и он не доставляет дискомфорта. В его ношении есть как плюсы, так и минусы. Минус в том, что когда член начинает вставать это дополнительный вседержитель этого процесса и это чувствуется. При этом в туалет ходить легче, ГОРАЗДО легче, так как мочеточник при эрекции не пережат и не передавлен.

Для справки для интересующихся и подбирающих устройства под себя В. дал размеры. Длина члена в спокойном состоянии – 8 см, эрегированном – 16 см, диаметр – 4 см. Длина окружности кольца для ношения – 19 см.


Условия использования материалов