АНАЛЬНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ (ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ НОШЕНИЕ)

Для перехода к продвинутому уровню необходимо иметь полный комфорт при занятиях третьей недели. Мне не известно про негативные последствия продолжительного или даже постоянного ношения анальных пробок. Любая растяжка, сделанная без травм через какое-то время без занятий вернется в изначальное положение.

Для продолжительного ношения могут подойти любые пробки, но для комфорта их придется подбирать. Описанные на прошлой неделе пенопластовые менее удобны для долговременного комфортного ношения из-за невозможности серьезно уменьшить толщину у основания. С другой стороны если хочется всегда быть готовым для анального секса (даже не имея в реальности такового), тонкая часть основания пробки должно быть хотя бы 2.5 см.

Отмечу, чтобы пробка не выталкивалась абсолютно естественно, разница диаметра тонкого основания и утолщением должна быть не менее 1 см. Если разница меньше, то на первых порах будет необходим дополнительный сознательный контроль и напряжение мышц, либо какая-либо сбруя, либо очень тугие трусики или плавки. В любом случае на первых порах при публичном ношении рекомендуется использовать какую-либо поддержку, потому что иначе любая неожиданность может привести к "аварии".

Рекомендую начинать эксперименты с долговременным ношением с маленьких пробок с тонким основанием. И обратите внимание на смазку. Предпочтительнее использовать силиконовую из-за продолжительности ее действия. Смазки на водной основе очень быстро высыхают и впитываются, жировая не совместима с латексными презервативами, а ношение без смазки не комфортно и приводит к травмам. Для образности напомню, что наверное все сталкивались с мозолями на руках или ногах. Надеюсь, что вы не хотите столкнуться с их аналогом в анале. Как только почувствовали трение, надо сразу вынуть и смазать перед погружением обратно. Если же при запихивании уже возникли боли, то прекращаете все занятия до заживления.

После предупреждений перейду к обучению по сценарию. Не забываем перед выполнением задания каждого дня проводить разогрев, которому научились на первой неделе занятий. Если при выполнении задания очередного дня почувствовали дискомфорт, прервитесь и повторите задание на следующий день. Не пытайтесь перескакивать через задания и выполнять быстрее описанного.

1 день

После разогрева оставьте пробку на месте в течение часа, делая обычные вещи, без особой физической активности: почитали, посмотрели телевизор. Хождение очень незначительное. Обратите внимание на процесс вынимания пробки после часа. В этот момент смазка уже немного подсохнет и вынимать необходимо осторожно, дабы не повредить слизистую.

После этого можно немного поиграть с аналом самотыком или другими игрушками, которыми пользовались на третьей неделе. Если никаких болей нет или как только все заживет на следующий день можно приступать к занятиям дня 2.

2 день

После разогрева вставьте пробку и проведите часовую уборку в квартире. Основная мысль, необходимо находиться в постоянном неторопливом разноплановом движении. Если через час все нормально, то рискните, оденьтесь и вынесите мусор на улицу, не вынимая пробку. Первое публичное ношение? Значит шажок сделан.

Как вернулись, поиграйтесь до оргазма. Если во время всех занятий этого дня пробка не пыталась вылететь и все было нормально можно завтра переходить к занятиям следующего дня. Если же затычка регулярно при повторении данного дня вылетает, то необходимо либо ее поменять, либо использовать сбрую, хотя бы из ремня вокруг пояса и веревки, пропущенной через промежность с креплением к ремню сзади и спереди. В качестве ремня можно использовать саму же веревку.

3 день

Разогрелись, вставили пробку, немного побыли дома, красиво оделись и пошли погулять примерно на час. Ваша задача встретить на улице как минимум 10 симпатичных людей, которых вы бы хотели видеть своими половыми партнерами. После встречи каждого постарайтесь представить реакцию данного симпатяги, приведенного домой и обнаружившего пробку в заднице этой извращенки (этого извращенца). Для каждого из встреченных необходимо представить различную реакцию.

Если не сможете нафантазировать хотя бы 10 разных реакций, то вы наказаны и придя домой сможете получить только порушенный оргазм. На следующий день повторите задание, пытаясь напрячь свое воображение. У кого с фантазией все нормально, тот, придя домой, разыгрывает наиболее возбуждающую его сцену и кончает полноценно.

PS не забудьте опубликовать разыгранную сцену в комментарии к данной записи.

4-6 день

Задача на день научиться комфортно проводить как минимум 3-4 часа с пробкой в заднице. Делаете свои обычные дела и только последние полчаса-час предаетесь сексуальным утехам. При необходимости обновляете смазку на пробке. В какие-то из дней желательно сходить погулять. Но старайтесь делать это в первый час ношения, когда вероятность неудобств минимальная. Если задание 3-го дня понравилось, то повторите его несколько раз, стараясь придумать что-то новое у себя в голове и разыгрывая по приходу различные сцены.

7 день

Боязнь публичного ношения прошла? 3-4 часа не вызывают дискомфорта? Тогда сегодня экзамен. Ваша задача сходить в магазин и в трех разных отделах или магазинах примерить юбки, платья или брюки. Покупать не обязательно.

Продвинутые могут обновить смазку на пробке в одной из примерочных.

А особо продвинутые могут кончить прямо в примерочной, надеясь, что именно в этой отсутствует скрытая камера.

 

Вся серия - разработка анала от Госпожи Татьяны:

Введение в анальные игры - неделя 1

Введение в анальные игры - неделя 2

Анальные игры - неделя 3

Занятия с аналом - продолжительное ношение анальных пробок - 1

Занятия с аналом - продолжительное ношение - 2


Условия использования материалов