ВВЕДЕНИЕ АНАЛЬНЫЕ ИГРЫ (ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ)

На предыдущей неделе большинство дошло до максимума естественного растяжения анальных мышц. Единственное, что было нового, это направление движения. При естественном процессе всегда движение идет из кишечника, здесь же шла тренировка, во-первых - как войти, во-вторых - движений в обоих направлениях.

После длительных перерывов начинать необходимо с действий дня 7. Это естественное состояние, к которому добавились движения, которые никогда не забудутся. Дальнейшие действия должны проводиться намного более осторожно, т.к. пойдет реальная растяжка.

Дни с 8 по 10 проводятся аналогично дню 7 с небольшими сокращениями разогревающей части и небольшим увеличением продолжительности и скорости движения самотыка. Очень желательно сделать вторую такую же игрушку, на которую иногда добавлять по дополнительному слою ветоши. Диаметр игрушки может расти примерно на 0.5 мм в сутки.

Точилка для ножаК 11 дню, я надеюсь, удалось найти пенопласт. Так же потребуется очень острый нож и точилка для него. Точилки подобного плана подойдут самые дешевые, нож, чем тоньше, тем лучше. Впрочем, такой, как на приложенной картинки подойдет. Но, если совсем плохо с ножами, то подойдет и канцелярский за 30 рублей. Первая задача, которой надо научиться - затачивать нож и проводить его по пенопласту так, чтобы он не сминал пенопласт, а резал. Любая нормальная хозяйка это умеет. Если у самого не получается, попроси научить тебя резать (а не давить) что-то мягковатое (очень спелая помидорка, лимон) туповатым ножом. Точно также режется и пенопласт очень острым ножом. Как только начинаются сминания, нож надо заточить снова. В зависимости от качества стали ножа, заточки должно хватать на 15-60 секунд работы. Далее заточка в течение 5-10 секунд и снова можно резать.

От теории резки необходимо упомянуть теорию анальных игрушек, которые должны удовлетворять 2 базовым принципам:

1) Быть достаточно маленькими и без острых краев, дабы не рвать слизистый покров во время игр.

2) Не иметь возможности провалиться внутрь так, что их нельзя оттуда достать. Я прикладываю картинку, что в травмпунктах достают из анала, потому что владелец вообще не задумывался, как он будет доставать обратно. При этом отмечу, что с точки зрения физиологии здорового человека, большинство из представленных вещей абсолютно естественными движениями выводятся из прямой кишки.

Но, я считаю, безопасность прежде всего и общение с врачами по такому поводу - это излишний экстрим. У игрушек должна быть как минимум двойная защита от неприятных ситуаций с западанием. Первое - как у любой заводской анальной пробки, основание игрушки должно иметь серьезное расширение. Второе - одевайте игрушку в презерватив или оборачивайте пищевой пленкой так, чтобы с конца болтался фрагмент, за который при необходимости можно схватиться и оказать дополнительную помощь естественному процессу выталкивания инородного тела из ануса.

От теории и первых проб перейдем к практике. Первая игрушка должна получиться в виде усеченного конуса длиной 10-12 см. Верхушка сглажена (посмотрите картинки анальных пробок), внизу диаметр не более 3 см. Оканчивается все это широким основанием около 2 см длиной. Сидеть на жестком, естественно, с таким основанием неудобно, но сделано ради безопасности. Пенопласт легок в обработке, но и прочность его низкая. Если сделать основание тоньше, да еще и садиться на него, то основание скорее всего разрушится.

Вырезать идеально гладкую игрушку из пенопласта очень сложно, поэтому для увеличения гладкости и придания поверхностной дополнительной прочности игрушка оборачивается пищевой пленкой в несколько слоев. Также потребуется практика и несколько попыток, чтобы легло гладко. Поверх пищевой пленки для придания дополнительной гладкости рекомендую использовать презерватив. И можно пробовать.

Как только новую игрушку удалось запихнуть до основания в анал, либо надеваешь плотные трусы, либо извращаешься с какого-либо типа сбруей из веревок. Твоя задача сделать так, чтобы игрушка не только не проваливалась внутрь, но и не могла самостоятельно выйти наружу, постоянно растягивая анальное отверстие на 2-3 см. И ходишь в таком состоянии 5-10 минут. Можешь кончить и получить определенные впечатления как от самого процесса оргазма, так и от вытаскивания игрушки после него.

Экспонаты музея инородных тел прямой кишки12-14 дни потрать на эксперименты с формами игрушек, постоянно задумываясь о безопасности и возможностях достать игрушку, если что-то пойдет не так. Уверяю тебя, что большинство изначальных владельцев экспонатов музея инородных тел прямой кишки, запихивали их туда не один раз до этого, но в какой-то момент что-то пошло не так и им пришлось отправляться в травмпункт.

На формы этих дней 3 жестких ограничения: диаметр до 3 см в самом широком месте, никаких острых граней, основание, не дающее игрушке провалится внутрь и не отламывающееся.

Первые сессии ношения до 20 минут. Вытаскивание очень осторожное, с пониманием, что смазка частично высохла и прошло "приклеивание" игрушки. Соответственно сначала аккуратно двигаешь туда-сюда, отклеиваешь и только потом вынимаешь.

На этом "введение" кончается и со следующей недели можно начинать переходить к основному курсу.

Мне очень нравится, что посетители ставят "Нравится" моим записям, но я предпочитаю иногда получать обратную связь, благо тут есть возможность оставлять комментарии. Мне бы очень хотелось, чтобы читатели делись рецептами изготовления игрушек своими руками. Очень редко, у кого получается найти удобную игрушку с первого раза. Лучше определиться с нужными параметрами на самоделке, а потом уже искать необходимое промышленного производства.

 

Вся серия - разработка анала от Госпожи Татьяны:

Введение в анальные игры - неделя 1

Введение в анальные игры - неделя 2

Анальные игры - неделя 3

Занятия с аналом - продолжительное ношение анальных пробок - 1

Занятия с аналом - продолжительное ношение - 2


Условия использования материалов