АНАЛЬНЫЕ ИГРЫ (ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ)

Обращаю внимание, что в названии исчезло слово "введение". После длительного перерыва начинайте с действий, описанных для второй недели анальных игр. На этой неделе я не буду описывать по дням конкретные действия. Опишу только некоторые направления экспериментов.

1) Увеличиваем время траханья себя в попку и скорость движений, что надо заметить далеко не всегда приводит к увеличению удовольствия. Снова обращаю внимание для забывчивых, что следите за достаточным количеством смазки. А если игрушкой управляет кто-то другой сразу предупреждайте его о том, что смазка кончилась и надо добавить.

2) Очень медленно увеличиваем диаметр. Половина миллиметра в сутки - скорость вполне достаточная. Через 2 месяца в любом случае достигается максимальный диаметр в 5 см, превышать который я не рекомендую никому.

3) Пробуйте создавать варианты с переменной толщиной.

Ниже прикладываю чуть грубоватые вариант самоделки из пенопласта. С таким уровнем обработки оно делается примерно за 5 минут. Лучше делать все более скруглено. И обратите внимание на размеры. Если с длиной все нормально, то ширина точно не для начинающих. Кстати показан вариант когда получается не круг, а эллипс. Видимо не нашлось достаточно толстого куска. В этом нет ничего страшного до тех пор, пока вы не собрались делать вращательные движения в попе. Учитывайте, что с пробкой такой конфигурации при вращательных движениях надо быть очень осторожными.

Вся серия - разработка анала от Госпожи Татьяны:

Введение в анальные игры - неделя 1

Введение в анальные игры - неделя 2

Анальные игры - неделя 3

Занятия с аналом - продолжительное ношение анальных пробок - 1

Занятия с аналом - продолжительное ношение - 2


Условия использования материалов