Девочки обижаются, что их обхожу вниманием. Да еще подкалывают, что публикую задания бесполезно, т.к. "обладатели писюнов ничего сделать не в состоянии", намекая на очень маленькое количество отчетов. Придется как-то исправить этот перекос.

Обучение первому анальному проникновению

Введение в анальные игры подойдут для всех. Сразу предупреждаю, что опытные мало почерпнут на паре первых недель курса, т.к. изначально предполагается начало с нуля. Публиковать предполагается примерно раз в неделю с заданиями на очередные 7 дней.

Главное во всех разумных BDSM играх - безопасность. Для анальных игр это означает, что если что-то пошло не так, почувствовали боль, сделайте недельный перерыв и вернитесь на несколько шагов назад. Изначально предполагается отсутствие болезней анала. Отдельно обращаю внимание, что вещи, имевшие прямой контакт (без презерватива) с аналом нельзя использовать при оральных и вагинальных занятиях. При правильной постановке процесса не должно возникнуть никаких отрицательных результатов для здоровья.

Возможно двигаться медленнее, чем я описываю. А вот серьезно ускоряться категорически не рекомендую, т.к. с большой вероятностью придется делать недельный перерыв и возвращаться назад. Сделав все предупреждения приступим к обучению.

К концу недели потребуются составляющие для самодельных анальных игрушек:

1) Ветошь из тонкого полотна, например, старая простыня или что-то подобное.

2) В хозяйственном магазине надо купить около метра шланга, трубки или просто круглой резины. Требования к этому - диаметр около 2 см, обязательно определенная гибкость, но в тоже время сохранение формы. Хотя для анальных занятий можно вообще обойтись для начала карандашом или маркером. Но для будущего курса оральных занятий потребуется именно описанное.

3) Если с деньгами совсем плохо, то рулон пищевой пленки 6-10 мкм или просто пакеты для овощей из гипермаркета. Если деньги на презервативы есть, то лучше использовать их. Для наших целей можно использовать многократно, пока не порвуться.

4) На будущее потребуется силиконовая смазка для долгосрочного ношения, потому что любая водяная смазка слишком быстро высыхает, а жировая не дружит с презервативами. Впрочем, при использовании силиконовых игрушек идеально подходит вазелин для долгосрочного ношения.

5) Можете купить или подобрать у магазина бытовой техники пенопласт. Будут интересовать куски от 4х4х15 см.

Сразу опишу самоделку в конце недели. Отрезаете кусок шланга длиной 18-20 см. Отрезаете от ветоши полоску такой же ширины, что кусок шланга, и начинаете скатывать из нее максимально плотный валик такой, чтобы можно было запихать внутрь шланга. Если используете толстый маркер, то эту часть пропускаете. Далее отрезаете ветошь шириной в две длины обрезка шланга. Кладете шланг на самый край и один конец касается края. И начинаете очень плотно скатывать валик со шлангом в качестве основы. Один конец ветоши будет болтаться. В какой-то момент обрезаете лишнюю ветошь и перегибаете оставшийся конец ветоши, располагая его вдоль валика шланга. И натягиваете на это дело презерватив, запихивая сначала конец шланга, где прошел перегиб ветоши. Примерный диаметр получившейся игрушки должен быть 2.5 - 3 см. Более дешевая замена презервативу будет пищевая пленка или пакет, но учитывайте, то пленка будет рваться, поэтому там надо от 5 слоев, а пакет не будет держать форму и будет разворачиваться, но это ваши проблемы.

Теперь опишу упражнения на неделю.

Как можно раньше в аптеке покупаете вазелин. Если найдете, то в упаковке 0.8 кг за 100 руб., если не найдете, то 30 гр за 20 руб. Это дешево и удобно. Использовать растительные и животные пищевые жиры можно, но есть большая вероятность, что они будут сущить кожу и от них придется отказаться. Впрочем не плохо подходит кокосовое масло, оно хорошо скользит, но быстро кончается. Рекомендуется его мазать поверх вазелина для первого проникновения. 

1 день обучения аналу

Запаслись смазкой и провели 3 сессии по 10 минут. Во время сессии М стимулируют член, Ж желательно использовать вагинальную стимуляцию игрушкой, но можно и клиторальную. Каждая сессия начинается с 5 минут неторопливого движения в попе одного пальца. Каждые полминуты меняете указательный и средний палец и обратно. Следующие 5 минут добавляется второй палец. Между сессиями должно пройти не менее часа. После 3-й сессии разрешаю кончить. Перед введением пальцы надо очень хорошо смазать.

2-3 день тренировок

10-минутные сессии первого дня увеличиваются дополнительными 5 минутами, во время которых движения совершаются тремя пальцами. На третью сессию каждый день можно кончить. Желательно проводить первую сессию с утра и две вечером.

4 день

Первая минута - 1 палец, 4 минуты - 2 пальца, 5 минут - 3 пальца. Если до этого поза, какая удобна, то далее на коленях, попа - самая высокая точка и запихиваешь 2 пальца с правой руки и 1 палец с левой. И в течение минуты расширяешь отверстие в разные стороны. Силу применяй разумную. После этого второй палец с левой руки тоже должен входить без проблем. И снова минуту растягивания в разные стороны. 3 таких сессии, оргазмов не предполагается.

5 день

Если нет никаких болевых ощущений и уже готова игрушка до 3 см в диаметре, то к сессиям 4-го дня добавляется засовывание игрушки в анал до 12 см на 5 минут с одновременной стимуляцией члена, вагины или клитора. На третью сессию можно кончить. Помним, что игрушка должна быть очень хорошо смазана. Попа должна смазаться в процессе предварительного расслабления пальцами.

6 день

Все как и на 5-й день с небольшим сокращением по времени первых частей с пальцами, но продолжительность нахождения игрушки в попе увеличивается до 8 минут и за это время ее надо 5 раз полностью вынуть и вставить снова. На третью сессию можно кончить.

7 день

Все как и в предыдущий день, но последние 3 минуты нахождения, предварительно дополнительно смазать и медленно совершать поступательные движения со скоростью примерно 1 раз в 5-8 секунд. Вот тут уже могут происходить аварии, но, полагаю, туалет в пределах доступности. И наверное к этому моменту все уже догадались, что там не медом намазано.

Обращаю внимание, что клизма нигде не упоминалась, т.к. делать ее в процессе ежедневных игр не рекомендуется. Частые клизмы имеют свои серьезные отрицательные стороны для здоровья, поэтому баловаться ими чаще раза в пару недель не стоит.

К сожалению, у людей есть такая традиция - спешить не по делу. Боюсь, что большинство начинающих на какой-то из дней посчитало, что пойти вперед быстрее - это прекрасно и сотворило себе анальную трещину. Если прекратить все занятия на 1-2 недели, то все должно зажить само собой и можно приниматься к упражнениям снова, но уже без спешки.

 

Вся серия - разработка анала от Госпожи Татьяны:

Введение в анальные игры - неделя 1

Введение в анальные игры - неделя 2

Анальные игры - неделя 3

Занятия с аналом - продолжительное ношение анальных пробок - 1

Занятия с аналом - продолжительное ношение - 2


Условия использования материалов