АНАЛЬНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ - НЕДЕЛЯ 2 (ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ НОШЕНИЕ)

1 день

Вставьте пробку перед сном и попытайтесь проспать всю ночь. Вероятнее всего ночью придется вставать и обновлять смазку на пробке. Если в какой-то момент станет невмоготу, вынимайте и повтори ночь еще раз. Естественно мысли перед сном о партнере, который лежит сзади и загнал свой член или страпон в задницу и отказывается это вытаскивать.

2 день

Вставьте пробку с увеличенным диаметром основания и попробуйте проспать ночь в данном случае. Кончать можно только в случае, если все нормально до утра.

3-5 день

Необходимо вставить пробку за 1-6 часа до сна с увеличением каждый день и погулять перед сном немного, а потом опять отправляемся спать. Представляете себя в постели с наиболее приятным партнером, которого вы встретили на улице во время прогулки.

6 день

Этот день необходимо выбрать так, чтобы он пришелся на выходной и в принципе вы уже должны быть готовы ношению в течение 24 часов. Занимайтесь самыми обычными делами.

7 день

Экзамен - сходите с пробкой на работу или учебу. На всякий случай не забудьте взять пару плотных пакетов, чтобы в случае аварии можно было вынуть инструмент и не распространять ароматы вокруг себя. Для стимуляции, очень не плохо бы кончить в каком-нибудь общественном месте, типа туалета или примерочной.

Обращаю внимание, что заниматься спортом с анальной пробкой очень не рекомендуется.

Неделя получилась больше техническая, чем игровая, поэтому разбавляйте играми от прошлой недели. Ничего принципиально нового на неделе не было, но после первого 24-часового ношения дальше вы можете носить анальную пробку практически постоянно.

На следующую неделю у нас намечена растяжка.

Прошло несколько лет, а уроки растяжки так и не описаны. Не нравится мне эта тема, так как там уж больно часто дело идет не так. По идее все конечно за месяц заживает, но картина унитаза в крови после дефекации исключительно на любителей. Может быть когда-то я и опишу, но там ничего принципиально нового. Берете самоделку из первой недели и очень потихоньку доматываете ветошь. Потом уже идете в магазин и покупаете инструменты оптимальных размеров.

 

Вся серия - разработка анала от Госпожи Татьяны:

Введение в анальные игры - неделя 1

Введение в анальные игры - неделя 2

Анальные игры - неделя 3

Занятия с аналом - продолжительное ношение анальных пробок - 1

Занятия с аналом - продолжительное ношение - 2


Условия использования материалов